Свадьба, венчание, брак

В вашем браке любовь взаимная??

Лет 20 была взаимная, теперь уже нет. Как переносим ситуацию? Да никак. Теперь это не семья. а симбиоз, причём какой-то странный...
Настя Тетерева
Лучший ответ
Надеюсь, что ДА!
выгода-любовь-секс-отношения-жилье-работа-чувства-отдых-...
это все идеальная семья....
Так было сначала, и так до сих пор. А на аватаре плод нашей взаимной любви.
Ольга Лёля
я любил - она нет.. . хочет развенчаться.. . я не хочу, но развод дал...
взаимная, уже 5 лет вместе. очень хочется чтоб так и продолжалось
Иришка
Ольга Лёля От всей души вам этого желаю.
взаимная!
вчера, кстати, мужа из дома выгнала... =)
Юлия Савичева
мне всегда кажется, что ондостоен большего, лучего.. . я его очень люблю, а он постоянно ммне доказывает свою
Всегда один любит, второй позволяет любить. и обычно тот, кто позволяет, все портит!
Татьяна
Любовь - это бредятина придуманная обществом в процессе своего развития! Просто как - то сложилась что появились браки (тупизм) свадьбы (ерунда) , что обязательно надо поскорее жениться и родить "ребёночка", (чтобы навсегда загубить свою жизнь) . ГЛУПОСТЬ!!!! Нет любви, а тем более взаимной!!!! Есть проста физическая страсть и желание переспать друг с другом снова и снова! Вообщем как собаки в подворотне.
Аня Тельцова
я уже в разводе, лучше бы не женился
в начале семейной жизни не замечаешь этого, а потом привыкаешь. как говориться первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
Кто ж знает? Стараемся делать вид, что это так...