Свадьба, венчание, брак

На ваш взглад что сейчас чаще является причиной брака любовь или расчет? ))) ну или беременность.

Большинству кажется что по любви, но у многих просто время пришло и уж замуж невтерпёж, а потом одни требования. Любовь это не столько чувства, сколько годами созданные отношения, и очень многие так и не узнают что это такое, в 40 в 50 лет всегда быть вместе, ходить в обнимочку, а в постели как в 20 лет, пока не нацелуешься не на обнимаешься не уснешь.
Малика Таирова
Лучший ответ
редко брак по любви-такие браки долгосрочные и надежные, чаще браки по нужде- невеста в положении - должен жениться- всегда хочется сказать а ты дорогуша должна думать прежде чем прыгать в постель, и немного реже брак по расчету- выйти замуж за состоятельного наверное здорово только надо не забывать, что состоятельный ищет себе в первую очередь соратника, помощницу, а не нахлебницу....
Ирина Цибизова
Должен быть сдоровый рассчет, из-за страсти выйти замуж, даже за очень любимого человека, просто глупо.
Беременность.
1. беременность - на мой взгляд это самое унизительное что может быть - выходить замуж с пузом, фу блях (
2. расчет
Алена Мемус
Ирина Цибизова не вру себе вышла замуж потому что поняла что это ОН, и родители одобрили- как показала жизнь они были правы, а с пузом замуж действительно-пошло, всегда советую таким парам пойти и тихонько зарегистрироваться будто так все и было- так нет же платье фата- смехота у окружающих
чаще расчет и беременность
Jamilya Erezhepova
Думаю, что беременность..
Алия Я
любовь, любовью, а люди всегда женятся по расчету, ведь расчет это не только деньги, но и еще определенное положение. многие выходят замуж потому что надо, а это и есть расчет
Всё-таки любовь. В моём случае это именно так.
И то и другое и третье. Все это никогда не меняеться и всю жизнь эти стимулы к браку
Залёт.
Alla Savitskaja
У всех свои причины
Эм
что я вам скажу!! !
причиной брака может быть и остается только любовь. так как без любви не будет крепким ни один брак. проверено!
Liya Mihal
всё таки думаю, что на первом месте-это по беременности (((((((
Сейчас девушка выйдя замуж хочет иметь все и сразу. Значит расчет.
Семью надо создавать с тем человеком, с которым вы понимаете друг друга, уважаете друг друга и испытываете нежные чувства.