Свадьба, венчание, брак

Девушки, когда вы выходили замуж у вас не возникали сомнения по поводу вашего избранника?

Вы чувствовали на 100%, что это именно ОН или все же были мысли - вдруг поторопилась, но решились?
Любовь Жидова
Сомнения бывают даже если на 100% уверена)) )
Люди всегда сомневаются, это нормально.
Мандраж конечно был.
Курбатова Татьяна
Лучший ответ
Не, у меня таких мыслей не было, хотя бы потому что я именно за него замуж захотела.
Кто были до него в роли мужа даже не рассматривались.
Маруся Панда :3
По поводу избранника не было, выбор делала очень ответственно, смотрела на семью, видела, как живут его родители.... А вот по поводу себя сомнения были. Поэтому попросила будущего мужа пожить сперва без официального оформления отношений. Когда стали жить вместе, сразу почувствовала на 100%, что это именно ОН. Вместе мы уже 18 лет.
Я. конечно. понимала, что мы оба поторопились (нам было по 19 лет), но любишь-женись) чего уж)) Сейчас, когда мы женаты 13 лет, я уже окончательно понимаю--да, это ОН.
Ой нет, даже мысли ни одной не было, что это не мой человек. Мы с ним действительно, как две половинки одного целого!!!
И@
Ирада @@@@
Да, были.
Я чувствовала, что у меня нет причин сомневаться в нем и бояться. Но все равно нерешительная была. Боялась, что после свадьбы все поменяется . И я уже не буду собой, не буду принадлежать себе.
Через пару недель после свадьбы успокоилась. И поняла, что еще лучше все стало, что в муже я не ошиблась. Он прекрасный человек, который меня очень любит.
Теперь думаю, что надо было раньше выходить за него ;)
были мысли, но решилась
Наталия Лукина
К этому моменту сомнений уже давно не было, мы 3 года вместе прожили, притерлись, проверили чувства и отношения и расписывались без сомнений.
Были мысли, что ЗРЯ я за него замуж собираюсь....) )

И сейчас иногда сомневаюсь, когда ссоримся..)
Превый раз да, были сомнеения и не зря. Второй раз я выходила осознанно
Не было. Я всё взвесила ))
А от ошибок никто не застрахован...
ну, у нас про поторопились речи не шло - мы жили вместе уже 2 года до свадьбы :)
Так что и сомнений не имелось абсолютно
у меня были опасения что поторопилась, особенно когда оставалось пару дней до свадьбы. Но мне очень хотелось уже жить самостоятельной жизнью, уехать от родителей. Выходила замуж по принципу "развестись никогда не поздно"... в результате через пару лет и развелись. Второй раз уже была уверена, что этот человек подходит мне лучше всего, что он тот, кто мне нужен, от него я детей хотела и он тоже, и потому собственно и поженились. Хотя перед свадьбой все равно мандраж был.
Не знаю, может если первая настоящая любовь, то таких переживаний нет....
Евгения Гольц
Было такое дело. Но там больше было связано с его родственниками и с его неумением защищаться от посягательств на свою личную территорию. Прошло 6 лет, было всякое, но сейчася не жалею, и уверена, что это была судьба.
сомнения забираются в головы дажу у очень счастливых супругов... но это дело настроения и ситуации. Важно понимать суть своего брака, самое главное (ради чего он дан, совершён) .
тогда эти второстепенные сомения будут пустым дуновением ветерка
развестис не когда не позно если что . а так с любым можно сомневаться
Айсулу Жабас
Малое сомнение при большой вере- дано для её укрепления. Если бы мы жили только на поводу сомнений - вымерли бы давно, у вас просто волнения от осознания, что брак институт основанный на долге и ответственности, а не на сиюминутных влечениях.
Наталия Лукина как мне онравилось Ваше выражение "Малое сомнение при большой вере"!
нет