Свадьба, венчание, брак
у мужа и жены мечты должны быть общие?
Мечты-у жены, а муж их должен поддержать материально... А то "промечтают" оба, а потом сидеть будут у разбитого корыта)))
Необязательно
Достаточно, чтобы эти мечты друг другу радикально не противоречили)))
Не "доставать"!
мы мечтаем одинаково!
Я считаю что должны быть общими в целом, а не по мелочам.
Если я мечтаю о новой блузке, то не обязательно мужа в это посвещать, а вот если я мечтаю о новой кухне, тут без мужа никак.... мы вместе будем планировать где и какая она будет.
Также и мечты мужа.... мечтал о горных лыжах.... купили ..и не только лыжи!
Татьяна Пикалова
а сам муж себе лыжи купить не св состоянии? и интересно, что муж мечтал и вы купили, а вы мечтаете и только вместе БУДЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ))
глобальные.. наверное да!)) ) ну и так пару-тройку личных мечт))))
Они не должны быть кардинально разными.
конечно, поехать на чм по футболу, и на рыбалку на каспий и т. д
мечты об уютном доме, где звучит детских смех, между собой, только гармония и понимание, и общее стремление к достатку.
Татьяна Пикалова
а если это уже есть, то больше мечтать не о чем?
Мечты должны вооплащаться в жизнь! Что мечты, что цели должны быть общие! Ну если уж не одинаковые, то отличаться не координально!
не обязательно. главное чтобы мечты не противоречили друг другу.
Я думаю, нет. Наоборот, существует мнение, что когда муж и жена, например, занимаются одной профессией, а это значит, что у них одинаковые цели, такие браки часто приводят к разводу.
муж и жена не всегда половинки одного целого, так и с мечтами
Лучше пусть мечтают друг о друге, тогда и мечта разная и об одном)