Свадьба, венчание, брак
Какая жена лучше? Опытная которая позволяет в постели все? Или девственница с традиционными предпочтениями без вариантов
та девственницу. бляди на.... й не нужны
Екатерина Энгель
а если она против минета?
Так поначалу девственница, а сам потом постепенно опыт придет!
а у девственницы какие вообще предпочтения могут быть?))) ) бревно бревном)) ) я не думаю, что адекватный человек такого не захочет
ага)) ) они типа все млять девственниц хотят)) ) а женятся все равно на опытных)))
мужа как-то спрашивала об этом)) ) он предпочитает опытных с девственницей тяжко)))
Яна Большакова
"хороший" у Вас муж)) молодец, что предпочитает.... А вам место выделил?
девственица, выбора у нее не было, для нее любой будет идеал и само совершенство, а опытная выбирает настоящего мужика
Красивая естевственно девственица, сам воспитаеш.
Екатерина Энгель
а если она категорически не приемлет анал и минет, тогда что? лучше опытная?
Саима Рустамовна
нуууу, это смотря если есть чем воспитывать)))
Жена лучше которая ЛЮБИТ!! ! Остальное в наше время не так уж и важно, девственница тоже может потом хвостом крутить.
Я считаю опытная, во первых, ей не захочется узнать "а вдруг где-то лучше", во-вторых, простите, конечно, но секс в миссионерской позе без вариантов и разнообразий просто надоест!!!
муж говорит, опытная лучше, а девственницу ему лень учить
Девственница во вкус войдет и такие рога навесит, даже просто от любопытства. А если опытная вас выберет, значит вы лучший из всех. Ведь ей есть с кем сравнить. Это я умом так рассуждаю. А сыну своему желала бы только девственницу.
Екатерина Энгель
ага ага лучший из всех, вы что всех на свете поперепробывали мужиков
А где ж вы такие "опытные" братся будете, если все девственицами до свадьбы остануться?))))
лучше вообще без жены, потрахать можно и так бабу найти, а больше какой от вас толк ?