Свадьба, венчание, брак

И всё таки, содержать жену выгодно? Или без жены дешевле? Заводить или не заводить?

***катюшка ***
хм. . стоит ли содержать большую жену в малогабаритной квартире?)))
Светлана Шуйда
Лучший ответ
завести
заведите кошечку или собачку а потом встретив достойную женщину берите ее в жены перед людьми и перед Богом, и становитесь не просто мужем и женой а супругами
Елизавета Гордюшкина добрая душа!!!!)))))))
Ведь сам- то женат! Жена не собака- завести0не завести!!!
главное поводок по-короче, миску глубокую и лоток, чтобы залезть легко можно было )))
Lana S
Мне муж сказал, что жена - это выгодно, даже выгоднее мамы.
А жена что не работает что-ли? Я например больше своего мужа зарабатывала всегда, только сейчас в декрете и то мне от работы продолжают платить. Так что мой муж выгодно на мне женился)))) ) ещё и есть готовлю вкусно, убираюсь чисто в квартире и постеле удовлетворяю)) ) а главное ЛЮБЛЮ!
Заводижену, не пожалеешь! Только выбирай правильно
Всё просто. Возьми свою зарплату, отсчитай от неё 10% - это то, что у тебе будет доставатся от твоей зарплаты :-))
Ольга ))
Заведи домработницу - выгоднее ))))
дешевле и спокойней без нее:)))
Жена не корова и не автомобиль, что б её заводить. КольВас посещают такие мысли о мужской зрелости говорить еще рано (возраст по паспорту тут ни при чем!) . Вот когда встретите свою половинку, поймете, что вопросы сие ничего не значат, просто дышать без неё будет сложно! тут уж не до выгоды!
если заводить. то племенную. с родословной. желательно с медалями и регалиями. но учтите . что содержание должно быть достойным таковой. а какой породы-дело вкуса. тут вам я не советчик
Диана Садыкова
да одинаково. но лучше чтоб жена работала. зато дома тепло и уют. и ужин готовый.
Анна Васюкова
Мда, мужикам всегда кажется, что они выбирают....)) )
Наверное вы невыгодный, раз не завела еще вас ни одна женщина... .
Нормальных давно расхватала и не отпускают с поводков.
Ольга Санкова
завести можно кошку, собаку или домработницу, ссупругой такие варианты не пройдут.
заведите лучше какого нибудь домашнего питомца и научите готовить стирать.. . и всё остальное выгодней на много
Лучше ЖЕНИСЬ.. . Получишь три в одном.. . Все удовольствия сразу-сыт, одет и обласкан.
А о любви и чувствах тут речи не идет???
заводить лучше собаку. вам так дешевле будет))))
заводят кошек, собак и прочих животных....
Судя по тому, что возникает такой вопрос, побудь пока один...
Вы о ней прям, как о собаке - заводить, не заводить. С экономической точки зрения невыгодно точно, мы же наказание господне!! ! Если найдете какую-то другую причину - женитесь на здоровье.