Свадьба, венчание, брак
посоветуйте пожалуйста по поводу замужества
иногда ловлю себя на мысли , что хочу замуж (мне почти 20 лет). за моего молодого человека (ему 25) с которым мы вместе 2,5 года..у которого я остаюсь на выходные,но не живу постоянно. а все равно как буд-то инстинкт какой-то. по поводу брака и детей. а мне ведь всего лишь почти 20 лет...
нормальные женские мысли) всего лишь 20?я с 17 лет замужем, а в 20 я сынулю родила, и только счастлива
а разговоры типо погуляй, пока свободна и т д, чушь все это, можно и с любимым мужем гулять, и детки не помеха, а можно загуляться до 40 и фсё
Вероника Васильева
мне понравилась ваша точка зрения) спасибо
А этот инстинкт не спрашивает, когда ему появиться.)) ) Мне вот уже с 18-ти замуж хотелось. В 19 уже первый раз выскочила. Через год развелась. В 22 вышла второй раз, живем вместе уже 21 год.)) )
Так что замуж можно выходить как только захочется, только с детьми не торопитесь сразу, чтобы развестись можно было быстро и без проблем, если не уживетесь.
забавно) ты сначало скажи, чем измениться твоя жизнь, если штампик появиться. вот мне 20, я женат. в браке почти 3 года. думаешь, что-то сильно изменилось? ) неа. у нас другая причина, почему оформили отношения.. . уж не ради помпы) просто удобнее так в плане формальностей.
а если без них - то зачем это надо? кредиты ооформлять?)
и у меня в этом возрасте тоже самое было:)) ) вышла замуж, живем в браке уже почти 20 лет.
так всего лишь ...или пока ...20 ?
Мой совет такой... если есть сомнения - не выходи... успеешь еще этого дерьма нахлебаться...
Ну молодец, что ловишь себя на мысли, что это инстинктивно получается. Знаешь, даже у меня бывают такие мысли, а я мизантроп, с людьми больше часа в одной комнате выдержать не могу. Когда с девочкой сплю, всегда на самый край перекатывась. Девочка к слову была всего одна, а мне 22. Надо к этому вопросу конечно осознанно подходить, дело то серьозное. Тут сейчас все наши глубоуолюбимые женщины будут трубить, что родить ребенка - это долг женщины. Ты не обращая внимания. Захочеьш - родишь, не захочешь - не надо. Все ведь просто, если никого не слушать.
Бешенство матки это называется!
Это обычные стереотипы: вот подружки уже замужем, значит, и мне пора... А ты поставь себе вопросы: хочется тебе каждый день готовить еду, стирать, убирать, продукты покупать и т. д. и т. п.? вот тогда и решишь, надо ли тебе уже замуж выходить...
НЕ торопитесь выскочить замуж! ничего там хорошего нет... Дело не в том, что кому то не повезло с мужем и прочее. Просто очень "здорово " меняется качество отношений .Я бы на Вашем месте, как бы Вам не хотелось, даже не съезжалась с молодым человеком. Убьете всю романтику в отношениях . Быт портит все, увы.
мне кажется раньше 25 лет замужем нечего делать
...Старушка!!!.
а мне 23 у меня двое детей, отличный муж. старшего родила в 19лет и ни о чём не жалею, быть замужем здорово и приятно. только представь каждый день встречать с любимым, каждый день дарить ему любовь и заботу. вместе создавать семейнойе гнёздышко. как птички по веточке.
ну нет разницы сколько вам лет главное что бы любили друг друга !!!этот принц должен сам прийти !!!Господь вам уже приготовил только просто вы его не ведите
если хотите и если рветесь к этому... если Ваш мужчина рыцарь для Вас - то дерзайте!!! ваше будущее в Ваших руках))) удачи)