В семье главное не первенство! Главное - ГАРМОНИЯ! Супруги должны дополнять один одного, а не прыгать один выше другого! Каждая семья - это свод правил и законов! И каждый из супругов несет ответственность за сказанное и содеянное! Если это соблюдается - главных нет, есть взаимопонимание и взаимоуважение.
Вопрос риторический : в паре сапог, какой нужнее: правый или левый? УЛЫБНУЛИСЬ? Правильно, на этот вопрос может ответить только одноногий человек... Теперь делайте выводы....
Свадьба, венчание, брак
Кто в семье главный...мужчина или женщина? Как считаете?
мужчина вообще то
Обстоятельства.
мужчина конечно ГОЛОВА, но женщина то ШЕЯ....
мужчина... по крайней мере в моей семье!
муж.... думает что он главный-пусть думает, не буду расстраивать
Мужчина - Президент, женщина - министр финансов
Женщина, конечно,
Муж главный, если это полноценная семья.
мужчина голова, а женщина шея) я вообще за равноправие, но всё таки мужик должен быть во главе, а я буду крутить вертеть как будто он этого сам хочет))))
глупости это главный, неглавный, в семье должна быть гармония и если один из супругов огонь то второй должен быть водой, что бы умно и без жертв этот огонь потушить
Кто берет на себя судьбоносные для семьи решения.
Женщина. Она обычно решает все вопросы, хоть по древним законам мужчина - главный, но сейчас 21 век.. хотя всякое бывает.
муж голова, жена шея куда шея повернет туда и голова и смотрит