Свадьба, венчание, брак

Кто в семье главный...мужчина или женщина? Как считаете?

В семье главное не первенство! Главное - ГАРМОНИЯ! Супруги должны дополнять один одного, а не прыгать один выше другого! Каждая семья - это свод правил и законов! И каждый из супругов несет ответственность за сказанное и содеянное! Если это соблюдается - главных нет, есть взаимопонимание и взаимоуважение.
Вопрос риторический : в паре сапог, какой нужнее: правый или левый? УЛЫБНУЛИСЬ? Правильно, на этот вопрос может ответить только одноногий человек... Теперь делайте выводы....
Гулим Кушкенова
Лучший ответ
мужчина вообще то
Обстоятельства.
мужчина конечно ГОЛОВА, но женщина то ШЕЯ....
Шолпан Ибраева
мужчина... по крайней мере в моей семье!
муж.... думает что он главный-пусть думает, не буду расстраивать
Лариса Коптева
Мужчина - Президент, женщина - министр финансов
Зауре @
Женщина, конечно,
Надюша Мусина
Муж главный, если это полноценная семья.
мужчина голова, а женщина шея) я вообще за равноправие, но всё таки мужик должен быть во главе, а я буду крутить вертеть как будто он этого сам хочет))))
глупости это главный, неглавный, в семье должна быть гармония и если один из супругов огонь то второй должен быть водой, что бы умно и без жертв этот огонь потушить
Кто берет на себя судьбоносные для семьи решения.
Женщина. Она обычно решает все вопросы, хоть по древним законам мужчина - главный, но сейчас 21 век.. хотя всякое бывает.
муж голова, жена шея куда шея повернет туда и голова и смотрит