Свадьба, венчание, брак
Почему в России расход алиментов женщиной полностью БЕСКОНТРОЛЕН?
Да уж как бы не объесться и не разбогатеть на алименты наших мужчин!
да, надо ввести контроль.. действительно. . и обязать недобор покрывать. .
а то шлют 3тыс а бабы на них гуляют-оборзели
Потому что проблема алиментов вообще не контролируется - ни вопрос расхода мамашами-кукушками, ни вопрос регулярной и соразмерной выплаты отцами-беглецами.
Когда люди адекватны и обоюдно задумываются о жизни своего ребенка (на минуточку, общего!) , они в состоянии решить этот вопрос без лишних громких слов и привлечения общественности, а уж ответчиков с ответов - и подавно.
ну почему же бесконтролен? папашка-алиментщик может заключить с супругой или через суд соответствующее соглашение, в котором всё будет строго прописано
Да, мужчины думают, что на алименты можно по курортам ездить и машины покупать и на любовника ещё хватит, как товарищ выше отписался.
Это наивность или глупость?
а вам что жалко. тогда забирайте детей и сами воспитывайте
господи, а что там расходовать? Вы хотите чтобы вам чеки предоставили? Да за месяц вам на такую сумму чеков соберут, что вы со стыда сгорите со своими алиментами!!!!
Не правда.
Вы боитесь, что ваша бывшая ребенку лишнюю конфету купит?
а почему в России мучины считаю чужие деньги. Вернее не чужие.. А считают что деньги полученные на ребёнка женщина обязательно гуляет и покупает себе шубы
потому, что контролировать пару тысяч рублей дороже выйдет))))
на самом деле, как бы не визжали бабы, проблема действительно есть
никто не знает куда идут деньги, на ребёнка, на неё саму а может быть вообще на нового, мягко говоря, хахаля.
вот уж действительно! алименты в размере 4250 руб ( и ни копейкой больше!!!!) ! я даже и не знаю, как же мне потратить такую огроменную сумму! то ли ребенка кормить, то ли его одеть, то ли за репетитора заплатить, то ли в школу поборы отдать. блин, можа подскажете, умный вы наш? а вообще, как вы думаете. продукты на ребенка что, покупаются отдельно от всех? типа, 300 г сыра в месяц, 500 г колбасы, 2 кг мяса и т. д. ? как вы вообще себе это представляете? а ничего, что наших детей вообще содержат отчимы???
хм.. не хватит мозгов. чтоб контролировать! Мы все равно вас обманем....)))
а кто за контроль над алиментами платить будет?
Наиглупейший вопрос, чесслово! Да потому, что в большинстве случаев и контролировать то нечего. Нет расхода как такового..
Можно подумать женщина оставит голодного и не одетого ребенка и пойдет себе духи покупать!! ! Что за бред?? ? Почему мужчины такие жмоты до своих детей и пытаются контролировать эти несчастные копейки-алименты!! ! Стыдно вам должно быть дядя!!!
А как выделить, например мыло или стиральный порошок из общей суммы? Или кусок колбасы, что съел именно ребенок, от общего куска колбасы?
Или чеки прикладывать за поход с ребенком в театр? А потом еще поделить стоимость билета на 4, чтобы не дай бог лишнего не приписать себе из данной суммы.. .
КАК ПРАВИЛО, мужчины после развода или уклоняются от алиментов вообще, или платят мизер - 1/4 от того, что заявлено у них официально (часто это верхушка айсберга) .
потому что это россия! а россия в плане законов-полная задница!
фу как мелочно
видимо "обиженный мальчик" спрашивает....
давайте организуем службу контроля алиментов. за растрату алиментов сделаем смертную казнь.
а я все квитанции полученных алиментов собираю. потом доче отдам, пусть знает сколько ей денег выделялось.