Ваша семья здесь не причем. Просто Вы себя не можете понять, и от этого кругом видится непонимание. Ваше ощущение говорит о Вашей духовной зрелости. "Не знаю, как правильно жить" -а в жизни и нет никаких правил, и наша задача, накопив опыт, веруться обратно к началу начал -к детской невинности, к ничего незнанию, к потере своего эго, -.к радости Бытия.
Вы на верном пути.
Свадьба, венчание, брак
Всегда думала.что у нас неплохая семья и есть в доме понимание. Но в последнее время мне все труднее понять и принять.
с этим надо к психологу. а в остальном - лишний пример, что замуж нужно идти с открытыми глазами и трезвой головой, а не в розовых очках и с умилением.
Может, дело в том, что вы изменились со временем, и то, что приемлемо было раньше, сейчас вызывает чувство раздражения? Так у всех бывает в какой-то перид жизни, поговорите со своими домашними, может, нужно что-то поменять в укладе дома.
Разве можно жить "правильно" ?- нужно расположить к себе Удачу. Вот это и будет Правильно! -)
Просто вы стали взрослее, стали больше понимать видеть и чувствовать, это приходит мудрость и как вы ей распорядитесь так и будет. Просто надо двигаться дальше, жизнь очень интересная штука, поверьте. А отношения, будут дальше продолжаться, нужно быть добрее и смелее в отношениях. Агрессивность это не выход, нас жизнь учит жить сообща мирно и дружно, будешь занята, времени на переживания не останется. Найдите цель и стремитесь к ней в вдвоём не торопясь. Дом ведь из кирпичиков сложен, так и жизнь. Не думайте что всё впереди, с новым кавалером, и он тебя обеспечит, нет, такой кавалер сам ищет на кого бы свесит свои проблемы. А они вам нужны?
много может быть причин
наверное в большинстве семей в определенный момент жизни такое происходит. кто-то переживает и все налаживается. а кто-то нет. зависит не только от вас но и от других членов семьи
Значит вопросы, что Вы обсуждаете, не находят логического завершения. Пусть даже каждый останется при своем мнении, но любой вопрос должен обсуждаться до конца. Недомолвки приводят к непониманию, к ссорам. Больше разговаривайте друг с другом на любые темы, не только домашние. Ведь только проявление интереса к жизни другого доказывают, что Вы не равнодушны к нему (к ней) , заботитесь, любите по-прежнему. Любовь - это двое в одном целом. Сделайте первый шаг, и маленькими шажками верните, что было в начале - ведь Вы жили раньше жизнью другого, и считали, что это и есть Ваша жизнь. Счастья Вам!
самое интересное-это вот так кризис сказывается!!! у меня таже хрень...
последнее время это происходит и со мной. тоже как и вы хочу найти ответ и выход из сложившейся ситуации.
Гульемеш Ибиканова
Мне кажется,только мы односторонне пытаемся что-то делать,а нашим половинкам ничего не надо. Ведь только вместе можно прийти к чему-то разумному.