Свадьба, венчание, брак
дочка встречается с мальчиком,в прошлом он двоечник,прогульщик... стоял на учете в милиции
Этот человек может и измениться. Работала с девчонкой, двоечницей, прогульщицей- сейчас она отличная жена и мать. Есть такой одногрупник, помимо того, что он хороший семьянин, так еще у него и свое дело: фирма по проведению экспертиз промышленной безопасности.
не верит во что? в том что на учете стоял и прогуливал? главное что судимости нет. . а остальное мелочи, никак не омрачающие жизнь здравого человека
из таких ребят получаются хорошие мужчины и мужья
Сколько дочке, каков сейчас "мальчик", чем занимается?
девочкам нравятся "плохие парни", что уж тут поделать...))
у меня муж тоже балбесом был раньше... .
а щас умный, заботливый и работящий.... очень хороший муж...)) )
не надо так о людях судить сразу, они меняться способны....))
и что он совсем не изменился?
Ну, и? Из моих бывших одноклассников именно такие - теперь успешны. А вот послушные, воспитанные - увы! - либо неудачники, либо алкоголики (( Так что - думайте!
А теперь что из себя представляет? Не всё же время прошлым жить
ну и что, нормальный значит парень) лучше уж такой чем ботаник и задрот ((( двоечники что не люди чтоль? если он любит и ей с ним хорошо, то почему бы и нет) с таким как за стеной)
Повезло вам с будущим зятьком!! ! Гоните его в шею!! ! И дочке запрет. Потом вам спасибо скажет!!!
Настя Алексеева
скажет скажет, особенно когда тот на мерсе последней модели рядом с ней остановится и визитку с должностью "директор" даст...и маму она с запретом сразу вспомнит и мужа своего охранника магазина .. вы действительно считаете что это о чем-то говорит?)
а мой младший брат в детстве бросил школу, из драк не вылезал и все помоечные наркоманы были его лучшие друзья, отец год с ним не разговаривал, в армии из военных судов не выходил, девок менял одну на другую без перерыва. Сегодня он владелец собственной фирмы, у него сеть бассейнов и фитнес клубов, отец троих детей, сумасшедший отец.
А я бы не стала вмешиваться! Чем больше будете запрещать, тем сидьнее она будет сопротивляться!
мой муж 10 лет отсидел, в школе был хулиганом, наркоманом, но сейчас 100% муж (но всеже,,,, это исключение) кто рискует, тот в девах не сидит, с положительными разводятся по чаще
Ирина Карачёва
вот вот, ошибки молодости ни о чем не говорят еще, чаще те, кто в свое время получил по жопе, становятся хорошими спутниками жизни.
По себе ведь знаю и по другим.
Главное перспективы мальчика! Чем он занимаеться с кем общаеться к чему стремиться из него вполне может вырасти отличный мужчина )