Свадьба, венчание, брак

какие перспективы могут быть с мужчиной кот. после развода все время проводит с дочкой и у него нет времени встречаться?

Очень предан своей дочери?Или завтисит от бывшей жены и все не может забыть ее?Или просто не очень любит - меня в частности?Мужчина сам по себе сексуальный...
у тебя такая сложная ситуация... столько проблем... а почему бы не поискать другого мужчину? что, на этом свет клином сошелся?
может, он и не нужен тебе вовсе и судьбы потихоньку убирает его из твоей жизни?
Тулебаева Алия
Лучший ответ
я б если развелся, так же себя вел. ребенок важнее, интересней и дороже. Ну встречался бы с женщинами чисто для удовольствия и для здоровья... в свободное время)))))
Маргарита Ррр
Светлана Тарнавская Вы не против, если я влезу в ваш ответ?
За что же вы так женщин-то "любите"?...))))))))
тогда у Вас перспективы нет, ищите другого
Перспективы есть. Или они появятся, когда ему "припечет"...Ну а если вытаскивать его на встречи с дочкой!?.. Заодно можно понаблюдать - будут ли у Вас с ним перспективы?!..
Если Вы подружитесь с его девочкой и возьмете часть забот о ней на себя, то у него появится повод обратить на Вас внимание и время на это..
Маргарита Ррр Кто ж её подпустит к ребенку-то?
Ну и найдите того, кому нужен только секс. Зачем вам этот с дочкой? А раз он папа хороший-скорей всего, мужик нормальный, стоящий. Но вам похоже это не ко времени.
М/
Мариша /
Хороший отец. Будь умницей, почаще расспрашивай о его дочери, чем занимались и т. д. Постарайся участвовать в выборе подарков ей на день рождения, спрашивай о ее здоровье, успехах. Короче, будь полезной. Плоды будут, если правильно взрастишь дерево. Но тут главное, терпение и труд.
Предложите сходить втроем в театр (детские спектакли) , кино, парк и т. д. Перспективы хорошие.
Ирина Миронова (Замараева) Я хочу с ним ни в парк ходить а просто заниматься сексом! Зачем мне детские спектакли, если я работаю менеджером в крупной фирме, и в свободное время (которго почти нет) хочу получить свой кусочек женского счастья!
все мужчины козлы !! и это факт
Судя по тому, что он говорит, что у него нет времени встречаться - значит он не намерен иметь с вами серъезные отношения, так как иначе он смог бы найти время на общение и с дочерью и с вами.
Sabina Nurishova
смиритесь, ведь это его ребенок и не важно живет с ними или нет. а дети это святое. и ни в коем случае не вмешивайтесь с такими претензиями, если вам нужен этот мужчина. даже если вы поставите ему какой либо ультиматум, то вы будете в проигрыше.
вы сами ответили на свой вопрос, вы безразличны к его ребенку, а ведь это часть его жизни.