Не стану вдаваться в подробности всего интересующего меня дела.. .
Хочу знать только.. .
Сколько нужно времени Мужчине, что бы он забыл бывшую любовь.. которой отдал 8 лет?
Скажите глупый вопрос.. . знаю.. .
Свадьба, венчание, брак
Развод и время...?
Уходя-уходи... я выкинул сразу... ребёнка люблю. а жену (бывшую) принимаю только как человека, родившего мне ребёнка... измену простил. но не забуду...
как можно найти универсальный ответ... я бы ответил - и жизни иногда мало...
каждый по своему однако
вот так и будет "на вторых ролях" ВСЮ ЖИЗНЬ
забыл как только начал закрывать за собой дверь
Он будет ее помнить всегда, но ведь жизнь идет вперед, неправда ли? Рядом с ним можно жить, если спокойно к этому относиться.
Чем быстрее найдёшь новую, тем скорее забудешь прежнюю !
тут столько тонкостей, у каждого человека по разному
Кому как.
От пары недель до всей жизни.
Если забудет-то полюбить тоже сможет другую.
Пусть послушает песни С. Михайлова
ОТПУСТИ
Я пойду налево, ты - пойдешь направо
Оборвется небо, счастья сотканная нить
Все, что было с нами - это не забава
Это было наше время под названием "Жизнь".
Это было наше время под названием "Жизнь"
Припев:
Отпусти, отпусти небо плачет
Я теперь ухожу, это значит
Не сумели мы с тобою счастье удержать.
А на сердце опять злая вьюга
Не смогли уберечь мы друг друга
И из замкнутого круга нам не убежать.
Проигрыш.
текст песни (слова)
Повалий, Михайлов - Отпусти
найден на сайте www.gl5.ru
Отпускаю, знаю, что тебя теряю
Но так будет даже лучше для нас двоих
Больше нету снега, больше нету света
Больше нету блеска счастья в глазах твоих.
Припев:
Отпусти, отпусти небо плачет
Я теперь ухожу, это значит
Не сумели мы с тобою счастье удержать.
А на сердце опять злая вьюга
Не смогли уберечь мы друг друга
И из замкнутого круга нам не убежать.
Модуляция.
Отпусти, отпусти небо плачет
Я теперь ухожу, это значит
Не сумели мы с тобою счастье удержать.
А на сердце опять злая вьюга
Не смогли уберечь мы друг друга
И из замкнутого круга нам не убежать.
Нам не убежать
Убежать.
ОТПУСТИ
Я пойду налево, ты - пойдешь направо
Оборвется небо, счастья сотканная нить
Все, что было с нами - это не забава
Припев:
Отпусти, отпусти небо плачет
Я теперь ухожу, это значит
Не сумели мы с тобою счастье удержать.
А на сердце опять злая вьюга
Не смогли уберечь мы друг друга
И из замкнутого круга нам не убежать.
Проигрыш.
текст песни (слова)
Повалий, Михайлов - Отпусти
найден на сайте www.gl5.ru
Отпускаю, знаю, что тебя теряю
Но так будет даже лучше для нас двоих
Больше нету снега, больше нету света
Припев:
Отпусти, отпусти небо плачет
Я теперь ухожу, это значит
Не сумели мы с тобою счастье удержать.
А на сердце опять злая вьюга
Не смогли уберечь мы друг друга
И из замкнутого круга нам не убежать.
Модуляция.
Отпусти, отпусти небо плачет
Я теперь ухожу, это значит
Не сумели мы с тобою счастье удержать.
А на сердце опять злая вьюга
Не смогли уберечь мы друг друга
И из замкнутого круга нам не убежать.
Нам не убежать
Убежать.
любовь помогает убить время) ) время помогает убить любовь)))))))))))
4 года. Всё образуется
Так это все зависит толшько от следущей женщины и ее желания....
У всех по-разному. Кто-то годами переживает, кто-то через пару месяцев уже с другой счастлив. Тут и от обстоятельств развода зависит, и от характеров человека, и от того, какие были чувства у супругов.
по моему опыту новая женщина находится в среднем через месяц, а подробности прошлой жизни стираются через год. это так сказать критические точки. конечно у каждого по-разному, но в среднем по палате....)))))))))))))) ) именно так
Если была настоящая любовь, то и всей жизни будет мало..
хахаха
тут нет формул и однознычных ответов.
Да, кому как .
Бегите прочь от мужчины, который помнит о прошлом! Как правило, это прошло может вернуться в самый неподходящий момент.
У меня перед глазами есть очень хороший пример - мои родители недавно отпраздновали Золотую свадьбу. За эти 50 лет они 2 раза разводились и снова женились! Папа уходил к другим женщинам, а потом снова возвращался к маме. Причем первый раз они не жили вместе 6 лет, а второй раз - 9 лет.
Если душа у него не выгорела окончательно, если в женщинах как в явлении не разуверился-тогда точно сможет. И влюбиться, и полюбить. Конечно, не сразу и не первую встречную. Он будет себе внушать, что обязан быть осторожным, разборчивым. Может разбить кому-нибудь сердце тем, что не сразу ответит на сердечный порыв. Или ответит, но не той., которая его добивается. Ведь у женщин так же: один бьется-бьется, все силы положит чтобы её любовь завоевать, а другой пришёл, посмотрел в глаза пару минут-и всё, свершилось.
Все зависит от мужчины. А вообще мужчины тяжелей переживают развод. Восемь лет любви и конечно ребенок - он не забудет никогда.
а вы -то сами его "отпустили"?
смотря как любил может и всей жизни нехватить
От одного дня до двух лет..
... свято место пусто не бывает.
Время, сила воли и желание любить. А уж когда это произойдёт-нам с Вами знать не дано.
Да смог бы полюбить и я бы вообще никогда не забыл
В среднем 2 года, полюбить тяжелее.. . этот груз прошлого...
Я в один миг поняла, что не люблю больше ЭТОГО человека. И плевать на 10 лет, на то, что 2-ое сыновей. Вот поняла и ВСЁ!!! Он просто проснулся и услышал моё тихое: "Уходи и ни о чём не спрашивай! " Не думаю, что у мужчин что-то устроено иначе. В один миг можно как полюбить так и разлюбить, а кому-то и всей жизни мало (хотя я в ЭТО не верю) . Сейчас у обоих другие семьи и всё отлично как у него, так и у меня (расстояние до новых браков было 2 года) . В промежутке конечно было ВСЁ и терзания, и страдания, и мысли вплоть до суицида.... Но сегодняшний результат - ТОГО СТОИЛ!!!
...тут зависит от многого, от человека, от прошлых отношений каковы они были, насколько любил, хочет ли забыть вообще.... столько всего может влиять на длительность забывания...
Ну если он любил тогда ооочень много времени, не зря же он прожил 8лет и даже если и забудет то самые хорошие моменты останутся на всегда в его сердце
Может. А время.... Ну тут уж не могу сказать...
Мне кажется, что начинать новые отношения надо не для того, чтобы забыть кого-то, а потому что человек тебе нужен. прежде всего следует разобраться с прошлым, отпустить его, пожелать счастья своему бывшему супругу (-ге) , и только потом открыть своё сердце для новых чувств.
Если же использовать новые отношения по принципу: ай, влюблюсь-забуду, то такие отношения мало того, что не будут здоровыми, так ещё и причинят боль тому, кто выступает в роли утешителя. От того, какая у вас ситуация, и будет зависеть как долго будут длиться ваши отношенияи перерастут ли они в любовь.
И, кстати, вопрос совсем не глупый, а даже очень жизненнный...
Время лечит. И я думаю мужчина обязательно еще раз полюбит!! ! Я в этом уверена!! ! Только в следующий раз будет разборчивее и осмотрительней. А вообще я думаю от женщины зависит все, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ)))))