Свадьба, венчание, брак
А зачем мужчинам жениться? И так ведь нормально - время от времени встречаться и не обременять себя семейными проблемами
спасибо вам за вопрос. попала в подобную ситуацию.. пыталась оправдать такого мужчину. вот эта его фраза: "время от времени"...наверное, он то чувствует себя прекрасно. удобно. а мне... спасибо всем, кто на этот вопрос отвечал.
Гульназ Аксенова
Да они достали уже! Они-то со временем богатые и хорошие становятся, а мы стареем! Замуж-то охота!!!!
Мда... как собачки во дворе, на случке... .
Да без проблем.
Но лично мне такое - противно.
Да без проблем.
Но лично мне такое - противно.
это сделка:
женщина сексом (причем, не всегда регулярным) платит за брак,
а мужчина браком платит за секс.
в лучшем случае обычно так поступают мужчины обеспеченные, умные, и самодостаточные.
Да, действительно, зачем мужчинам становится МУЖЧИНАМИ, брать на себя ответственность за других? растить детей?? ? А??
Были бы Вы мужчиной, наверное, так бы и поступили ))) Не зря говорят, что мужчины ответственнее и благороднее ))
Кристина Авхимович
Ага.И куча брошенных детишек без содержания,которых матери тянут иногда из последних сил.
Катюшка Щербина
Кто, интересно говорит? Какой-нибудь пациент из психушки с манией величия? :-) )))))))))))))))
Тогда это будут не мужчины, а самцы.
СССР давно нету! Жениццо или замуж надо было выходить чтоб типа страна крепла и т. д. , сейчас все намного просче. Нех путаться с кем пропало и все будет пучком! Нормальный чел и без женитьбы заведет детей и будет жить для них! А если чел баклан, то и женитьба не поможет, что в принципе и происходит, статистику поюзайте! Кароче все проблемыот мозга!
Ваше предложение мне напоминает, извините, собачий гон - пошла течка, налетели "женихи" , выбрала по вкусу, сделали "дело" , помахали хвостами и тявкнули на прощание! Действительно, человек, основой социального статуса которого, всегда была благополучная и многодетная семья, скоро отрастит себе хвост и начнёт лазать на деревья, долбя себя в грудь из-за "свободы" от семейных проблем . Остаётся, только ждать рождения нового Ч. Дарвина, который обоснует причину обратной эволюции человека . которая называется - деградация !!!
Гульназ Аксенова
не, ну это же мужчины боятся ответственности. А вообще это не предложение, а претензия была в адрес мужчин.
Вы правы, брак - это далеко не для всех. Замечательно, если человек это понимает до того, как обзавелся семьей.
Зачем-зачем. Вот когда встретите человека, без которого ни минуты не сможете жить - тогда поймёте.
Единственный смысл женитьбы - совместное воспитание детей. Иначе нет ничего что удержало бы людей вместе, если не обманывать себя, конечно.
Тебя
ВИДАТЬ НЕ ТРАХАЛИ КАК Я)))))))))))))))))
Гульназ Аксенова
Не хами мне, если у тебя отсутствует чувство юмора.
вас мужчины чем то обидели? есть ведь и те которые хотят создать семью, детеи, хотят заботиться о ком то и чтоб о них заботились, хотят не изредка видеть любимую женщину а постояно быть с неи...
Но ведь живая п-а под боком не помешает
А быт? убирать, стирать, в магазин ходить, есть готовить тоже кто-то должен, а еще настроение плохое на ком-то сорвать нужно
Кушать хочется.
Ирина Необутова
Вот и правильный ответ...))))))))))))))
Родилася человека: кушает, пьет, нужду справляет, спит начами, да и переодически встречается, опять таки физиологию удовлетворить.... Честно такое существо мужчиной назвать сложно, даже человеком.
Была бы хата своя я би жинился завел детей, а так я не вижу смысла жиниться и заводить детей не имея своей крыши над головой!!
дешевле жениться, чем иметь проститутку, домработницу и оплатить услуги суррогатной матери!!!
Для того, чтобы иметь нормальную счастливую семью с любящей женщиной
Затем, что мамочки за ними ухаживать отказываются и приходится им жениться, чтоб иметь бесплатную прислугу в доме. А вовсе не затем, что они не могут и дня прожить без любимой...))) Этой чушью (про то, что нельзя прожить без любимого ни дня) только женщины себе голову забивают...))
за тем же, зачем женщинам выходить замуж, а вопрос оригинальный, тем более что задала его девушка (женщина)
Гульназ Аксенова
не, ну просто все потом жалуются и говорят, что плохо им с женами. А чего женились тогда. Редко когда муж гордится своей женой и не хочет других женщин.
бояться проблем как минимум глупо.
по статистике, женатый мужчина, живет дольше.
Вот и стараются для самосохранения, а иначе вымрут.
Ну кому то нужно за ним ухаживать! Любить! Продолжать род! А Там уж как пойдет..
ЧТо бы реализовать цель своего создания...
Все говорят о регулярном сексе, но в тоже время не женятся и предпочитают встречи время от времени. Так и до простатита недалеко, а там и до снижения половой функции
Молодость проходит за один миг. Необходимо к середине пути чтобы у тебя был ребенок-опора к зрелости. Без женщины ребенка не родить и воспитывать одному сложно. По этому самое главное в жизни найти свою половину. И к этому вопросу прилагать самые серьезные усилия, и интерес. Самые умные и здоровые дети рождаются от настоящей любви.
А теряя время на пустые увлечения, ты упустишь свою судьбу.
Гульназ Аксенова
Ну я так же думаю. Вопрос был с претензией изначально. Вот не хочется упускать свою судьбу, а он жениться не хочет. Хотя я не настаиваю. Ну за 9 лет можно решиться на это?