Свадьба, венчание, брак
меня унижает то что у моего мужчины есть все,а я ничего своего не имею.это комплекс?мне 21 а ему 34 и он заработал на вс
он ничего мне такого не говорит.но как бы я езжу в ЕГО машине,живу в ЕГО доме.и меня это унижает это комплекс?
Есть такие дамы, которые только ТАКИХ мужчин и ищут!
Такие мужчины и должны быть, иначе какой он мужчина?
А Вы слабая женщина, у вас и не должно быть ничего!
Выброси свои комплексы пустые из головы и учись хорошо!
У тебя ведь тоже всё ещё впереди, пока студентка - а потом глядишь и бизнесвумен! =)
если судьба подарила тебе возможность легкого старта в жизни - глупо рефлексить, нужно идти дальше - учиться, работать и пр. просто помнить, кому много дадено, с того и спрос больше.
Это глупость.
Мужчина ДОЛЖЕН обеспечить своей женщине дом, машину и т. п. А иначе какой же он мужчина?
обыкновенная содержанка- какой комплекс может быть вы же добровольно пошли на улучшение своей жизни
Печально. Если он с вами расстанется, то это ВСЁ опять не будет ваше.
Даже на суд не сможете подать, чтобы отсудить.
Это ВСЁ его - его собственности.
И вас это будет коробить всю жизнь, если только он с вами будет жить.
Чтобы всё было пополам, надо в ЗАГС сходить, а пока он с вами живёт - живите и радуйтесь каждому дню.
Не вздумайте ему об этом сказать о том, что вас тревожит!
А то он подумает, что вы с ним спите из-за квартиры и машины и денег. .
Если он настоящий мужчина, а не ЖЛОБ, то он должен сам догадываться давать вам хоть сколько денег и делать вам подарки.
Это ВСЁ его - его собственности.
а что вам мешает самореализоваться? Займитесь тем что вам по душе, слава богу молодая ещё - всё в ваших руках. А мужчина поможет)
так, блин, Вам ВСЕГО 21, а ему УЖЕ 34.
Вы молодая, и еще заработаете себе, а вообще ничего тут
плохого нет в том что мужчина ваш успешен и делает вашу жизнь
обеспеченной и радостной!
Совет: получите приличное образование с помощью вашего мужчины,
чтобы в будущем вы могли найти себе приличную и любимую работу!
обеспеченной и радостной!
все это может унижать, если вы - не его жена
Ты же женщина. Для тебя все так и должно быть. Хуже когда наоборот.
Так и надо, ты же женщина, он и должен работать и на все это заработать, на радость женщине своей. Ему приятно, что ты этим пользуешься, если любит тебя.
ну вы даете, что такого в этом, вот если бы вам было 34,а ему 21,то тогда стремно как то, что ничего не добилась.
бери все, что есть у него =) в чем проблема? =)
а вот что бы вы тогда говорили, если бы у него не было машины, дома? ? вы бы уже тогда писали, что за мужик такой, который ни чего не имеет и не заработал в свои года..