Свадьба, венчание, брак
хочу серьезных отношений....как найти единственную
не ищи. счастье само придёт, если оно действительно твоё.Я тоже искал, но счастье само найдёт тебя. Вот моя история: У меня у друга есть сестра, она учится и приехала с другого города, она жила у него 2 года и я к нему частенько ходил, но мы не обращали на друг друга внимания, она сидела одна в своей комнате, а мы с друзьями другой и вот через 2 года летом мы всё таки свиделись и познакомились, но её немного смутил мой возраст, я её на 2 года младше был, но теперь она уже не замечает разницу в возрасте)
оо, а порш твой?? ? тогда я уже свободна)))))))))))))))
кто ищет, то всегда найдет
присмотрись к ближайшему окружению. есть девушка, с которой вы можете создать семью, вы ей нравитесь
Множество девушек мечтает о серъезных отношениях.. . Вам просто надо скооперироваться))
Для на чала перестать искать. Переключить свое внимание на что-нибудь другое (т. е. не думать постоянно о том, как найти ту самую единственную) . Как только переключите свои мысли на что-то другое, она, ваша единственная вас сама найдет. Проверено. Еще Шекспир писал:
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Удачи! Все у вас получится и будет хорошо!;)
Пойми какая тебе подойдёт. Подумай хорошо, поспрашивай у знакомых какая именно тебе женщина нужна. И приступай к поискам. Кто ищит тот обязательно найдет.
Как говорит моя бабушка - кто ищет, тот всегда найдет, и Счастье и на печи найдет!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
бороться, искать, найти и перепрятать!!!
никак :D
Ах если бы Вы знали, сколько одиноких, порядочных девушек хотят того же самого!