Свадьба, венчание, брак
А какие проблемы в вашей семье решает секс?
Любые поставленные вопросы и везде разложенные проблемы..:)))))))
Секс?)) )
Пожалуй, упреждает появление проблем:)))
Да практически Все... моральные и психологические)))))))))))
Если семью брать в широком ракурсе.. . Секс решает проблемы излишка нашей наличности: за последние три года четыре племянника и ещё один на подходе....
ээээээээ.. . проблемы ожирения - заменять еду сексом))) ) Но что-то сейчас СОВСЕМ нет проблем!!!! Просто НОЛЬ!!!! АХРЕНЕТЬ! УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!
Татьяна Ионова
Зай....с тобой что такое приключилось???
это всего лишь повод лишний раз напомнить.... что ты его любишь..)))))
Да, в общем-то - никаких. Если бы всё было так просто и одним сексом можно было бы решить разные проблемы?
Если в семье проблемы, то даже секс не спасёт эти проблемы ...))) Потому как секс идёт также на подсознательном уровне, а если у людей обиды, то и секс не тот...)) ) А если у одного из супругов нет чувств к своей половинке, то секса и не захочеЦа...)) )
Порой самые неразрешимые. И, как правило, в мою пользу!
Проблему зачатия. Остальное он вряд ли решит.
обсолютно все! А что это плохо?)))))))))) )

неоправданную ревность хорошо лечить сексом)))
Утоляет сексуальное желание.
Согревает, если замёрзли.
Помогает выздороветь, если простудились.
Спасает от бессонницы.
Помогает чуствовать себя счастливыми и довольными.
Ну и конечно же, демографическую проблему тоже решит.
:)
Согревает, если замёрзли.
Спасает от бессонницы.
:)
Да, вообщем никаких не решает! ! Но без него ещё хуже!!!
никакие. считаю что проблемы решать можно с помощью чего нибудь другого. а с помощью секса нужно получать радость и наслаждение!!!!
Я не женат.