Свадьба, венчание, брак

А вы тоже считаете, что если мужик изменил, то он стопудово будет делать это снова и снова?

** Zvezda**
Не факт. Мой бывший мне изменил, ушел даже к ней. Через месяц вернулся, извинялся и больше ни-ни никогда, даже не смотрел в чью-то сторону.
Ольга Падерина
Лучший ответ
1 раз изменит, потом на него найдёт бошья благодать и больше он этого делать не будет
Юля Агеева
Будет. И только лишь потому, что мужик. У них головной мозг напрямую связан с половым органом.
естественно!!!!
Бес попутал.
это не то что мы теоретически думаем, а проверенные жизненные факты))) ) я по себе знаю, если я изменила человеку, я это буду делать снова и снова, потому что с бывшим УЖЕ НЕ ТО.. . хоть он в лепешку расшибись)))
Shurka Shurka
Именно так. Один раз простишь, он почувствует безнаказанность и будет изменять дальше. Все равно ведь простят.
Чеloveчек ))))
Мне сие неизвестно.
сто пудово.
т. к. только в первый раз тяжело в психологическом плане,
потом, как по накатанной.
нет, я так не считаю... да и вообще, прошел уже тот период, когда я максималисткой была....
Ольга Уланова
Ольга Уланова да и вообще, каждый по себе судит...
Не факт, возможно там и не понравилось. Измена это не конец света, а вот ты сама сможешь теперь остаться чистой женщиной, а ведь для нормальной семьи это важно. Больше улыбайся и займись собой, вот и все что могу сказать.
да я такая.... мне не надь чтобы муж "по своему перее... "...а мужик точно еще не раз ...это ж не уходить "навсегда" снова и снова)
нет ну было один раз да и то небось по пьяне
Ну из 100,может один не пойдёт на это снова.
Дарья Пупкова
Конечно!!!
Всё зависит от тебя.
да нет, наверное) ) зависит и от мужика, и от обстоятельств, и от жены... только в голову этому мужику не залезть и потому ...
нет, такого больше не повториться у него)
не факт.... может и не будет
В изменах мужчины виновата часто сама женщина, значит нет любви, или что-то не так в отношениях. Если в этом не разобраться сразу, то вероятнее всего измены будут повторяться.