Фразу говорил человек, который очень поверхностно мыслит.
Во-первых, в чём вина?
Во-вторых, как эти двое, между которыми такое произошло, привели ситуацию к такому результату?
Что они ОБА для этого сделали? И для чего им ОБОИМ это было нужно?
Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к утверждению, что в измене мужа всегда виновата жена?
Я считаю, что женщина не бывает виноватой, потому что всегда права.
это весьма спорный вопрос и в каждой ситуации свой ответ
Не всегда так, но бывает.
я с этим утверждением категорически не согласна) ) кто гулял, то и виноват.. . не устраивает- так уходи, зачем изподтишка?
Положительно отношусь. Потому как одноразовый трах с кем-то на пьянке-гулянке, это не измена. А вот построение с кем-то на стороне отношений, - тут уже женщина виновата, что-то упустила, что-то изчезло и ее мужчина пошел искать это что-то у другой на стороне
Вы про свекровь забыли ...иногда в отношениях между мужем и женой она играет роль первой скрипки .
Чужая.
потому что не удовлетворяет или что вообще за такого вышла?))
далеко не факт! вот наша ситуация - родила ребенка и по соглашению с мужем не ушла с работы - буду говорит помогать с ребенком в итоге - через 3 месяца он от всего устал, хотя работала раз-два в неделю по 3-4 часа и загулял - где моя вина? если человек хочет - его не удержать,
У нас тоже ноги есть, пойдем делать виноватым мужа!
полюбому. у хорошей жены муж сидит дома
Также как в измене жены виноват муж
Я мужу блюла, блюду и блють буду.
Ну, разве только в том, что вышла за него.
Потому, что если бы он не был женат, то это не было бы изменой.)) )
А, кстати! Знаете, кто говорит так, что жены виноваты? Нет, не мужчины. Женщины говорят, те с кем изменяют.))))))))))) )
Мужчина не думает, кто виноват. Он просто.... Даже если любит жену.
ну а если в измене жены всегда муж виноват?
да не виноватаяяяяяя,,,, есть кобели-которым всё равно надо, как бы хорошо с женой небыло
Анна Задорожная
И такие кобели...все!))))))))))))
Виновата, если он от нее не получает то, что хочет... ну по крайней мере так говорят мужчины... я считаю что он просто ее не любит, так же и наоборот бывает. поэтому и изменяют друг другу... незнаю.. вариантов много..
Анна Задорожная
Нет, так мужчины не говорят. А если и говорят, то услышали они это от женщины с которой собственно и изменили. Это чисто женская придумка. "Была бы она нормальная, он ко мне не ходил бы." "Ему со мной лучше, а его жена сама виновата." и тд.))) Эх, если бы они знали, как на самом деле...)))
нет не согласен, бывает просто хочется получить новых очучений, или вспомнить забытые....
в первую очередь виноват низкий уровень интеллекта у мужчины. доказано (поищите статью в нете) , что мужчина изменяет тем чаще, чем меньше чем либо интересуется, занимается и азвивается. то есть чем тупее индивидуум, тем больше он хочет секса. объясняю: мужик при отсутствии секса направляет всю свою энергию в рабооту. а когда заняться нечем хочет штамповать все что шевелиться. все от недостатка ума!!!! проверено на себе.
кто не хочет чтото менять ищет виноватых....
категорически против
отрицательно. это проблема пары. а не вина одного человека.
Виной слабость ...и вокруг гулящие сиськи )) готовые кинуться на шею