Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к мнению некоторых женщин, что... (вн)
Как к глупости и зависти, что сами не смогли сберечь для мужа свою невинность.
Выбирают колбасу, соответственно и мнение это тех, кто себя ей считает. :)
Мнение женщин разное как у людей
А ты в этом видать сомневаешься? Все так и есть.
не всегда в этом дело) лично я за разумную свободу.. . но каждый имеет свои предпочтения. . так пусть держит их при себе и не ообвиняет никого) в конце концов - никто, никому, ничем не обязан
мда, полемика на эту тему займет много времени и места
конечно))) ) не закомплексованные и уверенные в себе любовники любят опытных женщин)) ) потому что какое удовольствие в бревно тыкать?))))
Мне вообще зацикленность (как мужчин, так и женщин) на девственности или её отсутствии, кажется не совсем нормальной.
Как по мне, в этих строках многое сказанно!! ! Я думаю, поймете:
"Мои ночи мне не принадлежат, – отвечала Кози-Санкта. – Это достояние моего мужа. Чтобы спасти его, я отдала бы всю свою кровь, но не могу отдать свою честь. "
Вольтер "Кози-Санкта"
Глупость. Опасная причем.
Сложно ответит на этот вопрос.... одно точно знаю--девственница всё же лучше нежели не девственница... мужчина самолюб.... а потому такие мысли..
Да никак.
Мне все равно.
Фу ты. . я уж думал, опять про Сталина) Ерунда все это
Маша Машенька
Тут столько вопросов про Сталина, что и меня заразило)))
Давненько мне не встречались мужчины для которых это главный признак при выборе жены, а если учесть что мужчина ориентируется больше на другие качества, то ничего это не значит.
Смешно, что не только мужчины, но и многие женщины смотрят на этот вопрос с одной точки зрения: кого хочет видеть своей женой мужчина. Ну с мужчинами все понятно, их потребительское отношение и ни слова о чувствах даже не удивляет. Но вот женщины-то чего так стараются соблюсти мужские интересы?
Лично я жила всегда для себя, мужа выбирала для себя. Чувствуете разницу: не себя для мужа, а мужа для себя! Если с этим мужчиной я буду спать всю оставшуюся жизнь, то он должен быть самым лучшим, во всяком случае для меня! Я не говорю, что надо пройти огонь, воду и медные трубы, но убедиться, что парень, в которого влюблена, тебе подходит, лучше до свадьбы. А если не подходит, если все не так радужно, как мечталось, то любовь как-то тухнет-гаснет, тогда лучше разбежаться, пока еще обязательств нет. Вот так, методом проб и ошибок находишь своего мужчину.
Девственность - это ни хорошо и ни плохо. Это скорее общее состоянии очень юной девушки, когда она чиста, наивна и не может принять обоснованное решение, только на уровне интуиции. Кому-то повезет угадать, кому-то нет. Жаль тех девчонок, которые понимают, что они не угадали, когда уже семья, дети, быт, имущество, возраст и т. д.
И насчет неуверенных мужчин. Это тоже часто правда. Неудачнику проще выбрать девушку скромную и стеснительную, уверенных в себе они боятся. Это раз. А два - мне даже интересно, почему девушке должно быть стыдно говорить "я пойду замуж только за богатого", а мужчина спокойно заявляет "я женюсь на девственнице"? Ведь и в том и в другом случае речь не идет о любви. Это просто один из пунктов договора...
Alena(Елена) Gildenstern
в точку! я, кстати, до сих пор в легком шоке от того, что недавно выяснила на ответах. оказывается, очень многие считают, что первый секс должен быть после свадьбы. и как я не билась, но даже вариант того, что оба партнера были девственниками и лишились невинности ДО штампа в паспорте, это считается абсолютным б...вом!!! ладно, я делаю скидку на религиозных людей, все-таки человеку, которого с пеленок приучили жить по канонам, особенно, мусульманским, даже не приходит в голову пересмотреть понятия "хорошо" и "плохо".. но все остальные даже не могут объяснить, почему, если девушка не хочет брать кота в мешке, то она ...ну понятно, тут начинается поток брани.. аргументов в основном 2. 1 - чтобы не разочароваться после брака, лучше, чтобы не с чем было сравнивать. 2 - секс - это рваный тапочек, главное - чувства..
ох, тут от мужика много зависит, точнее от тараканов у него в голове.. . я своему мужу далеко не девочкой досталась, как и он мне после 2 браков.. . думаю дело не в том кто первый кто второй, а в чувствах, как не банально сие звучит...
Это разве мнение? Это обычная безысходная отмазка сэкон-хэнда !
Иначе можно считать что весь исламский мир, Кавказ и другие регионы земли населяют неуверенные и закомплексованные мужчины? Просто, там мужчины ещё имеют достоинство и уважают себя исвой род !
Что за чушь кого-то с чем-то сравнивать? Где предел и конец сравнениям? Его нет и быть не может! Называемое девушками сравнение это обычное оправдания бл.. ва! А опыт это вообще смешно! Опыта надо набераться в других сферах, а не в примитивнызх инстинктах! развивать себя как личность, заниматься собой !
Другое дело что отвечать им не перед кем как на Кавказе или в мусульманских странах ибо отцы от воей безхарактерности закрывают глаза на распущенность своих дочерей, а всё начинается с малого !
Если мужчина бл.. вует может разрушится семья, если же женщина то рушится всё общесво, что мы сейчас и наблюдаем в рашке, хохляшке, частично в США и Европе! Которые уже доигрывают свою партию с блядоорхатом (феминизмом, равноправием) и они проиграли !
Маргарита Коваленко
Поддерживаю,потому что в мужских разговорах уважение тому кто взял жену девственницей,а другие просто сопят в тряпочку,так как им не дали такого козыря!!!!
бред, так делают религиозные люди
Это мнение женщин, которые боятся мужского сравнения их с женщинами, не особо подверженными современному разврату))
Я вобще то думала что люди друг друга по любви выбирают.
Devstvnnost` v nashe vremya ne samoe cennoe...
Я считаю, что если хоть мужчина, хоть женщина зациклены именно на девственности партнера, то однозначно у них какие-то комплексы. Это совершенно не то качество, которое должно быть решающим при выборе спутника жизни, иначе ничем хорошим это не кончится. Знаю такие примеры.
Alena(Елена) Gildenstern
Меня всегда забавляло, когда жены, которые вышли за муж девственницами, хвалились этим и с пеной у рта доказывали свое превосходство над остальными. Но мне почему-то всегда было неясно, почему не идти до конца и не хвастаться тем, что и муж, по идее, должен был быть девственником... о них как-то ни разу не упоминалось)
это очередной стереотип, такой же, как и утверждение, что секс до свадьбы - это обязательно блядство
если мужчина выбирает себе жену и ставит за разные качества плюсики=)... то я думаю за девственость любой поставит сразу 10=)
Маша Машенька
Некоторые предпочитают развращенных и опытных)))
фигня, мне такие мужчины в жизни не втсречались.
а что еще девственицы остались??? прсто наверно некоторые может сравнения боятся а другие что после того как попробует сорвется вовсе тяжкие )))
Ерунда полная, если мужчина любит женщину, то совершенно не важно девственница она или нет, вряд ли она у него тоже первая. А исламский мир и его подобные мужчины закомплексованы это точно, разве могут нормальные мужчины одеть женщин в паранжу, запретить водить автомобиль и т. д. С головой у них точно проблемы.
Каминская Ярославна
Первая/не первая важно только для юнцов...
А вот разборчивость в связях важна для всех!
Никому не охота лет через пять узнать, что она спала со всей общагой... А такая информация имеет тенденцию к распространению...
Это не мнение-это лукавство. Эти женщины больны сексуальной безнравственностью.
Жен выбирают не за девственность, а за другие качества.
Иришка Иришка
За какие?))
Может по статистике так и выходит: неуверенный в себе мужчинка, навряд ли решится на ТАКОЕ "волшебство" до свадьбы...