Свадьба, венчание, брак

От себя пробовали уходить? И как далеко удалось уйти?)))

Oksana Aivazova
Тяжело бежать по замкнутому кругу.. . И безумно глупо! Всё равно бег такой величины равен нулю.. . Так, же как бег от себя!
Нуржамал Ермуханова
Лучший ответ
Были попытки)))).... только до.... "границы души")))))
От себя никуда не уйти,
От себя никуда не деться.. .
..На душе - проливные дожди,
И ночами - другая снится. .

Но забыть не могу те дни,
Когда были с Тобою вместе:
Море, небо, Луна. . И мы -
В очень даже укромном месте.

Целовал я Тебя, как мог. .
Возбуждала - Любовь, желанье.. .
..Вновь плывут тучи на восток. .
Ты осталась - воспоминаньем..!
Lena Rabceva
Я как-то "себя потеряла", ужастное ощущение, очень трудно из него выбираться, но выкарабкалась, сейчас все ОК
Бесполезно.. .
От себя не убежишь.. .
Важее найти гармонию с самой собой, вот этого мне сейчас и не хватает!!!
От себя НИКОГДА и НИКУДА не уйдешь!
Love V
Пробовала, не один раз, это ужасное состояние. Больше не хочу даже пытаться. Все равно от себя не уйдеш, как не пытайся.
Сильвия Silvia
Нет. Бесполезно.
никуда от себя не спячешься. не скроешся...
не пробовала
Пробовал, но цистерна быстро кончилась)))
А я вот не знаю как это уйти от себя можно. Можно уйти в себя, можно от всех, а от себя....
Куда идти то, все равно везде одно и тоже. Работы столько, что и думать об этом некогда!
Далеко
каждую ночь ухожу, и иду, но только до утра