Свадьба, венчание, брак
От хороших жён не уходят! А если от Вас ушли - Вы какая?
А от каких мужей уходят?
если муж ушел от меня, значит я не просто хорошая. . а ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! Как можно жить с таким совершенством?
Уходят и от хорших и от плохих.
может я сама ушла!!!
Значит-я совершенство, значит-я идеал.
Ушла я, а бегал он за мной.
С вами согласна полностью.
Конечно я плохая, всё уговаривала и уговаривала чтобы шёл учиться. Надоело ему и ушёл от плохой жены к хорошей наверное. Её же таксист устраивает.
А у меня устраивает мужчина желающий работать на руководящих должностях, такого себе и выбрала.
я сама ушла и развод был по моей инициативе. После развода я свободная и счастливая, хоть и бывшая
если он ушел, значит есть куда, а если если есть куда - то и пусть идет себе.
просто нелюбовь... .
ну или достал совсем!! ! ]х (
Я мегера была, но от меня не ушел, я сама выгнала....
А что такое хорошая жена??? Одна и та же женщина для кого то самая, самая, а для кого то не дай бог.... Да как и мужчина....
Если бы еще знать кто такая хорошая жена!!!? каждому свое!
Да такая же, как и все.
от меня оно ушло!
ну и что?
значит плохая
ну и что?
значит плохая
Наталья Федоренко
раз это было ОНО, то пусть катится.
я сама ушла
Уходят от зануд.
Уходят от любых, по той простой причине, что люди имеют свойство менятся. Кто - то тянется вверх, кто - то наоборот, стоит на месте или сползает вниз. Поэтому, та которая раньше была хорошей, уже не кажется такой замечательной. Для счастливого брака люди должны смотреть не друг на друга, а в одну сторону.
Интересно, а если Вас послали, да еще и подальше?...