Свадьба, венчание, брак
От хороших жен не уходят!?
Из письма....От меня ушел муж. Ушел к другой женщине, бросив мне на прощание: «От хороших жен не уходят!». Наверное, это я во всем я виновата... Вот только знать бы, что я сделала не так? Еще интересно понять, чем так хорошо та, другая? Но больше всего мне сейчас хочется повернуться к стенке лицом и лежать....Что вы об этом думаете???
И да и нет.
Да. Если это ТВОЯ ЖЕНЩИНА и ты это осознаёшь не только головным мозгом, но и всеми остальными своими органами, то ты её оставить просто не можешь, как свою правую руку или глаз, например. Она часть тебя, твоя загадка, твой крест, твой вызов, твоя мелодия, твой путь и твоё будущее.
Нет. Жена может считать себя хорошей: искусно имитировать оргазм в постели, создавать идеальный комфорт и порядок в доме, следить за трусами, рубашками, туфлями и запонками и тысячью других мелочей и держать всё это в идеальном порядке - если это не ТВОЯ ЖЕНЩИНА, мужчина просто уйдёт от неё, как только получит хотя бы надежду на встречу с ТОЙ, ЕГО ЖЕНЩИНОЙ. Потому, что комфорт не имеет никакой ценности по сравнению с ЛЮБОВЬЮ. Если он мужчина, конечно....
не совсем-верно
если дают пинка под зад для ускорения - тут без вариантов

Плюнь ему в глаза. Он ещё ни один раз пожалеет.
А сама займись тем, на что тебе с мужем времени не хватало. Фитнесс-клуб, баня, бассейн.
Думаю, не стоит лежать, отвернувшись к стенке. Подойди к зеркалу, улыбнись и скажи себе: "Я самая красивая и самая хорошая! " Свой не уйдет, а если ушел - значить твоим не был!
Уходят от любых. Главное предлог найти.
Уходят.... К умелой пи.... е. Простите за грубость.
А чаще всего так мужики и делают, уходят, но при этом обязательно нужно обвинить женщину. Это у них защитная реакция такая. Столько знаю бракоразводных процессов, когда мужчина обвинял женщину в грехах, не усмотрев в своих действиях никаких минусов, что просто смешно - мужчины большинство такие однотипные. И уходили гораздо к более примитивным или молодым или к богатым.
Та, другая, очень может быть, тоже разведена, и так же от нее муж ушел. Хорошая жена - понятие относительное. Если характеры не подходят, не помогут ни пироги, ни стерильная чистота в доме. Для кого-то и Вы станете самой лучшей.
Я думаю они сами не отпускают.
Именно от хороших и уходят !!!Зажрались наши мужики !
а у нас вообще люди не умеют по хорошему расставаться, обязательно надо унижать друг друга.
да ну его, ушел и пусть катится, скажите ему спасибо, что он Вас от себя освободил..
От хорошей жены может уйти мужик-гавно!
А если о письме.. . но этот мужчина может так сказать, чтобы скинуть с себя чувство вины, чтобы она чувствовала себя виноватой и лежала лицом к стене...
от хороших как раз и уходят. слишком они хорошие. Скучно им становится. Вот с жиру и бесятся. Стерву им подавай.
Все пройдет, пока можно и полежать. Время все лечит, потерпи. Потом, когда успокоишься, ситуация покажется не такой страшной. Если ты не нравишся мужу, то это его проблемы, ты такая какая есть, и это не значит, что ты плохая, а он хороший. Вы просто разные. Все, что не делается, делается к лучшему. Вот и хорошо, что он ушел, освободил место для ТВОЕГО мужчины. Выше нос, полежи и подумай, а стоит ли он твоих страданий.
уходят от нелюбимых. что жены, что мужья. если это не банальное б.... во, конечно.
Хорошие не уходят!!!
Ну во первых, "хорошая жена", понятие растяжимое, во вторых, не уходят от мудрых женщин, которые могут правильно управлять ситуацией, а в третьих, коль уже нашлась лучше, чем Вы, то продолжать жить и назло врагам- стать идеальной!
И не пытайтесь его понять-от всяких уходят. А вот лежать не советую. Он устроил свою жизнь-устраивайте и вы свою. Можно считать это вторым шансом-а он дается не каждому.