Свадьба, венчание, брак
Если жена собралась уходить то слезы и ползание на коленях ее остановят и заставят вновь влюбиться в мужчину?
Если мужчина не отпускает женщину, то женщина не уходит. Я говорю не об унижении. Я говорю о том, что она уже вышла за него, значит какие-то его достоинства оценила высоко. Надо самому о них вспомнить, ей напомнить, вести себя достойно и по-мужски, тогда она не уйдет.
она может влюбиться снова, если он станет успешным, красивым и богатым)))
скорее всего просто затормозит на время процесс отхода
нет, не поможет.))
Тогда это уже не мужчина.
Да и скатертью её дорога....))))
да и пусть уходит. никогда не бегал за ними и не собираюсь. только почему то они сами ко мне идут.
если он будет унижаться, то ничего не получиться. А если начнёт красиво ухаживать, то может быть всё будет хорошо.
эти ухищрения влюбиться не заставят только если пожалеет но это не любовь, хотя есть женщины которые из жалости готовы нести бремя.
Мой бывший делал следующее: я болен, я несчастен, без тебя натворю что то непоправимое, сопьюсь, умру и тд (((( полгода избавиться не могла от хамута такого
такое не заставит. Вы же не хотите чтобы она жила с вами из жалости?!
может и остановят, но не думаю, что за это можно снова полюбить мужчину, особенно если она уходить собирается
А зачем сопливить отношения? Решила-пусть уходит, остановишь сейчас, сделает это позднее. Насильно мил не будешь !
нет
Скорее наоборот.
надо наченать всё с начала. цвиты залотишка прогулки
нет уже не поможет...