ВЫБРАЛ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЖИЗНИ--ЗАРЕГИСТРИРУЙ БРАК И--ЖИВИ !
Верно?
почему вдруг девушки, если что то их не устроило в мужчине-начинают гулять и бросают мужчину-меняя его на другого?
ВОТ МОИ БАБУШКИ ИМЕЛИ ПО 6-8 ДЕТЕЙ-НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ И ДАЖЕ МЫСЛИ У НИХ НЕ БЫЛО СМЕНИТЬ МУЖА?
венчание поможет от измен и сохранит семьи??
(-Примерная клятва вступающих в семейную жизнь-)
Я ЛЕГКО И СВОБОДНО СОЕДИНЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ С ТВОЕЙ..
КУДА БЫ ТЫ НЕ ПОШЛА, Я ПОЙДУ С ТОБОЙ…
СО ВСЕМ, С ЧЕМ СТОЛКНЁШЬСЯ ТЫ - СТОЛКНУСЬ И Я….
В РАДОСТИ И ПЕЧАЛИ, В БОГАТСТВЕ ИЛИ В БЕДНОСТИ Я БЕРУ ТЕБЯ В КАЧЕСТВЕ ЖЕНЫ…
ОТДАЮ СЕБЯ — ТОЛЬКО ТЕБЕ !!
!!
Свадьба, венчание, брак
что может остановить неверность женщин? --ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯЕТЕ МУЖЧИН--как перчатки?
даже атом не такой уж и стабильный...
похоть, шаг в сторону ада
Виноваты оба. И в измене М и в измене Ж, причина лежит в двоих. Один не достаточно уделяет внимания и проявления заботы, любви. Другой, в свою очередь, тоже может уже зажраться и начать просто лезть на голову либо и правда нет понимания, нет былого чувства, нет чего то общего что обьединяет. Причин очень много может быть, но виноваты оба и если они действительно Любят друг друга, то откровенный диалог поможет выйти из казалось бы тупиковой ситуации.
ага. и жили всю жизнь, жалея.
прабабка моя всегда говорила, что всё в жизни видела, а любви-не видала
Omsvalentina Miller
ЗАТО ДЕТИ БЫЛИ--А НЕ ГЕИ И ЛЕСБИЯНКИ--один разврат сейчас среди молодых
измена... изменить можно только Родине.... а обмен жидкостями.. это так.... а вообще что то не ладное творится в Датском королевстве...
Елена Седова
ну откуда, откуда столько цинизма? вот, вот она сущность-то, а то - мне в магазине все пуси-муси, где вас носит.
а тут вон что, мда, прямо скажу - не ожидал, это вы в зарубежье нахватались, да?
вот что значит родину покинуть
Ибо шлюхи..
ищи дальше, братан.
пусть тебе повезёт
Раньше женщины были более наивны. Они верили в любовь. А мужики, между тем, и бухали, и изменяли, а женщины продолжали верить!
Сейчас времена изменились. И если супруги вдруг оказываются в состоянии диссонанса дискомфорта, то самый лучший способ - честно развестись.
Как сделала, например я.
А большинство предпочитает компенсировать свои семейные проблемы изменами и прочими грехами.
Как сделала, например я.
Алёнушка Корвель
Моя бабушка, ей 82 года, родила двойняшек - мою маму и тётю. Но так, судя по разговорам, бабушка не в курсе, что такое счастье, любовь, секс. Она просто жила-жила, а потом муж умер, т. к. очень много курил. Мой дедушка был хороший человек. Но это ещё не основа любви.
если мужчины будут той же клятве следовать, то какая проблема? По 6-8 детей обеспечивай, и все нормально будет
Omsvalentina Miller
моя сбежала--как тольок завёл речь о втором--твари они все
Дело в том что люди думают только о себе и своих чувствах и желания ставя их на первое место. Почти никто не думает о чувствах другого человека. Мы живем в мире эгоизма, неверности, разврата и нравственного упадка-все это было предсказано в Библии.
и что хорошего в жизни было у бабушек? 6-8 детей. полное отсутствие заработка и самостоятельности, зависимость от мужа и его дури. Запрет абортов. любой половой акт грозил зачатием и отсутствие знаний по предохранению. А ваша гуляет, значит не любит и не надо себя уговаривать. Не все женщины бл... и .как и не все мужики гуляют. Не можете смириться с этим. разводитесь, отдыхайте от нее и двигайтесь дальше
А мы понимаешь ли МУЖЧИНУ ищем среди этих перчаток. и прочего хлама)
значит что-то пошло не так... или в сексе или в быту... надо пересмотреть приоритеты... или разбегаться если консенсус не найден.