Свадьба, венчание, брак

Почему наличие влагалища у женщины перевешивает все достоинства мужчины, доставшиеся ему с большим трудом?

П.. да досталась женщине от природы бесплатно и без усилий. Мужчина с трудом и затратами получал образование, строил своё тело, карьеру, достиг определённого уровня и доходов, так почему мужчина должен в понимании женщины её "добиваться", а не она его?
потому, что мужик сам поставил женскую красоту на пьедестал

есть и работающие бабы, тянущие на себе трутней-любовников или своих детей - всё зависит от самоуважения и самооценки самого человека

кому что в жизни надо - того то и привлекает
Вероника Устюжанина
Лучший ответ
Спрос рождает условия и цену.
лишняя дырка это общение с космосом...
Zinaida
Т. е. женщина не получала образования? Не строила свое тело? (ох, как строила), карьеру, достигала определенного уровня дохода, так почему она не может выбирать среди мужчин кто ей соответствует?
* Не Знакомлюсь Есжанова Потому, что мужчине её образование и доход не нужны, а вот она собирается пользоваться его деньгами, свои оставляя при себе.
Извините, а у природы всё равно, влагалище у женщины, и ваше ..ТО САМОЕ . не зависит ни от богатства, ни от образования... Так что не прибедняйтесь
Мы не знаем, почему для тебя влагалище ТАК ценно. Для нас влагалище это как рука или нога - ценные штуки!
))))неплохо выстроил цепочку..)) а если такая ситуация... дочка москвичка, с высшим образованием, работала, пока не забеременела, имеет хату и не одну, есть выбор.... а тут какой-то понаехавший вписался в её жизнь, в жизнь нашей семьи и прочее... я его срАзу не грохнул (он изначально наговорил лишнего, много лгал, кичился) ток потому, что дочка попросила, и я ей поверил.... к своему сожалению... а теперь и грохнуть не могу, ибо он отец моих внуков... покА не могу... но я то тОчно знаю на что метит этот упырь!... я его,, читаю"...это доча ,,слепа"..)может, ток потому и торчу в этом мире, что не всЕ дела закончены!... а так давно бы уже ,,свалил"..)а ты гришь ,,купаться..."...рАзные ситуации бывают, рАзные люди..) кста, там твои подрастают... ешо ,,повеселишься"...мало не покажется..)
* Не Знакомлюсь Есжанова Так это к вопросу о добивательств отношения не имеет. Тут без разницы, кто за кем бегал. Но, если хочешь узнать моё мнение по твоему вопросу, скажу, что нужно недвижимость с неё на себя переписать, он сам свалит. Мотивов оставаться не будет, время всё расставит по своим местам. К сожалению, люди делают выводы и умеют только, набивая собственные шишки. Будешь вмешиваться, станешь врагом и вообще с тобой общаться перестанет. Тут буравить и давить нельзя.
Потому, что для тебя мaндa - самое главное.
Ольга Кононова По ходу здесь ,,мудрец" нарисовалси..)))) скажешь, как в лужу ...))
А какое у него достоинство? Сантиметроа 17-18?)
Sonianiazova
Ольга Панфилова Это большая удача, если хотя бы столько.... А если он умеет владеть, так ваще праздник))) но хороших любовников гораздо меньше, чем мужчины думают
Ну да, а мужик свой хер не от природы получил. Сам растил, Растишку жрал, гирьку привязывал, чтобы получить свои 15 см.
А про союзы на равных нет, не слышали? Есть такие самодостаточные женщины, которым ваша зарплата нафиг не нужна. Нет, вернее нужна, когда будет семья, чтобы что-то строить, планировать совместный бюджет. Но хер и зарплата -это вовсе не то, на что клюют такие женщины. Они сами могут вполне себя содержать, и детей своих. Но если у них появляется мужик -тоже неплохо. Только мужик должен ей соответствовать, а не паразитировать на ней, а она в свою очередь не будет обтрясать его как липку. Примерно так строятся союзы РАВНЫХ людей. Просто таких женщин надо уметь отличать от содержанок.
* Не Знакомлюсь Есжанова Так мужик в отличии от бабы ей свой хер по цене нового, четырёхпалубного теплохода продовать не стремиться.
Да давно уже женщина первая проявляет знаки внимания мужчине, кем бы он ни был. Мне вообще кажется так было всегда
Татьяна *
Природой так поставлено, что самка отбирает себе в партнёры самого здорового, настойчивого и крепкого для хорошего выводка.
А то что это задрот всю дорогу пахал, учился, зарабатывал деньги, но при этом едва лучше выглядит как полуразложившийся толстолобик и в голове одна поёбка - не дает ему права внеочередного пользования самкой. Тут действуют другие законы. Один из них : "Сучка не захочет - кобель не вскочит".
Юлия Ляхова
Потому что, видимо, мужчинам женщины больше нужны. Никто никому ничего не должен, так что на Ваш вопрос есть простой ответ: не хотите - не добивайтесь. Женщинам и самим по себе нормально. Но нормально ли это мужчинам, хах? Или им не нравится, что их женщины не добиваются? Но ведь они веками обвиняют женщин в том, что те их провоцируют, соблазняют...
Оксана Труш
* Не Знакомлюсь Есжанова Отлично самим. Но, это понимают только те, кто пожил в браке с женщиной.
Не должен, чужому человеку тем более никто не обязан
Все еще ноешь?))))))))))) Не завидуй что ты не родился женщиной))))))
Ма
Марго