Постоянно слышу от баб, что мол, чем легче мужчине женщина досталась, тем меньше он её будет ценить, так тогда получается. что чем больше она собой торгует ему и манипулирует, чтобы ему трудноее достаться, тем легче он ей достанется, что не будет согласно этой же теории способствовать тому, чтобы ценила она его.
И да, много знаю случаев. когда она ему постаралась как можно труднее достаться. вымотала ему нервы. деньги и время, а после. начав с ней жить и увидев, что в ней нет ничего особенного. он понял. что его развели. разочаровался, обозлился и стал ей так мстить. что её жизнь превратилась в ад.
Зачем себе и человеку создавать проблемы ложными теориями?
Свадьба, венчание, брак
Чем легче женщине мужчина достался, тем меньше она его будет ценить в отношениях?
Женщина никогда не будет ценить мужчину, в них это природой не заложено. Она будет ценить только материальные блага и социальный статус, им предоставляемый.
Отношения между мужчиной и женщиной - это отношения между покупателем и продавцом. У женщины есть товар - её тело, и ничего, кроме того, что она может за него выручить, её не интересует.
Анжела Абдурашидова
Ну-уу, этого "товара" нынче навалом на каждом углу. И ценость этот "товар" чаще всего представляет тоглько для для прыщавых юнцов. Для взрослого, опытного мужчины это в первую очередь финансовая яма и моральная обуза.
Irina Kodylyaeva
Ужас! А любви сейчас вообще нет? Женщина будет что-то или кого-то ценить, если она вообще на это способна! "Ценить мужчину" это значит уважать его и себя прежде всего!
наверное дело в характере. кто-то не любит лёгкую добычу. Все наверное знают случаи когда много претендентов, много кто мог бы осчастливить, но она выберет то что с подвывертом. там где надо пострадать и побороться. А так в общем этот принцип жизненный. действительно человек не может в полной мере оценить доставшееся, если не заплатит за это цену. Времени, денег, вложений. Как ни крути но это работает. заплати копейку за обучение, только не ту что мама дала, а свою кровную--и ты уже просто так лекцию не прогуляешь. ты попытаешься за эти деньги отыметь профессора по полной, а за бесплатно это воспринимается как то что тебя ещё и грузят, заставили, и ты всячески избегаешь этой тяжкой доли
Анжела Абдурашидова
то есть, если мужчина вложился в бабу по полной, он потом в праве наи ней мешки с картошкой возить, дабы хоть как-то компенсировать свои кровные, бабы на это рассчитывают согласно вашей теории?
мне нахрен не нужен мужик, которого надо добывать с трудом. то же мне, ископаемое.
И сама себя никогда так не вела, что меня прям заслужить надо, все испытания пройти.
а ты ещё и сукааа оказывается.. ответы бля он удаляет... пиздос вонючий
Анжела Абдурашидова
Меня твоя тупость не интересует. Будешь свою дебильность своим домашним демонстрировать.
это ко всем относится. и еще от конкретного человека зависит
У вас, как у обезьян - бои за самку (самца). Нормальные люди уважают друг друга и не мотают нервы всякими детскими войнушками, у кого понты выше.
Анжела Абдурашидова
Это "у вас" так, а не у нас. Постоянно от баб читаю подобную ересь, что баба должна "достаться с трудом", дабы потом быть ценимой и любимой. Задоблало это гавно в бабских головах, обоснование и оправдание своего блядско-потребительского настроя.
))) Всё это чепуха.
Ого, сейчас как "весело" живут! Месть, проверки, набивание цены на пустом месте! О чувствах, ( достоинство, честь, уважение) речи нет!
У меня другие ценности.
достался... как на распродаже какой-то... я думаю, уважение должно быть прежде всего, а как пыль в глаза не пускай, все равно при совместном проживании будет понятно кто есть кто....
Не знаю, мне плевать на подобных людей любОго пола, на ентих профЭссоров-теоретиков, продуманов... потому и окончательно скоро вымрет всё святое, светлое, доброе... будут не любимые, не друзья, а тупо партнёры... не семья, не родители и дети, а группа людей, живущих по некой договорённости..) хех... по предварительному сговору..)) пи... дец будет, а не мир!.. /