Свадьба, венчание, брак

тут есть те,кто родил ребёнка любовнику?И что случилось дальше????Он ушёл к вам?

ушёл.... прожили какое- то время-она от него ушла... она замужем щас.. он один... к бывшей жене так и не вернулся....
Юлия Ясеницкая
Лучший ответ
Моя одноклассница родила и он ушел к ней. Не думаю хорошо это или плохо. Просто так у этих людей сложилось. А причины у всех разные
Лина Митич
О, наивнейшая из наивных! Доколе Вы будете думать, что рожаете детей мужчине? ! Женщина рожает для себя и себе. Мужчине этот прицеп, как досадное недоразумение, воспринимаемое более или менее спокойно лишь в состоянии законного брака. Любовнику это может быть нужно только в одном единственном случае: если в браке он бездетен и при этом долго и безумно желает детей. Но это - как в лотерею джек-пот сорвать.
хаха наивная .толи жена законная, толи мало ли кто .сколько у него их таких будет .
Nurshat Jorakulyyeva
Есть одна девушка, родила очень богатому мужчине (ей 27-,ему 56-ь) . Он женат, у него две дочки, но очень хотел сына -вот и родила любовница ему сыночка. Обеспечил ее по самое немогу.
Смелый вопрос!
Тут есть подруги таких женщин. Ни к кому он не ушел, и в той семье, насколько я знаю, не клеится, и новую создавать не захотел. Известный факт - ребенком ни одного мужика не удержишь!
что за дурь.... мужчину в семье законной жене трудно ребёнком удержать, а уж любовнице-эт ваще миф!))
Эсть знакомая которая родила любовнику и он ушол из семьи оставив жену и взрослого сына
Остался с женой.
любовников не было))) )
Но думаю, если любил бы, то ушел наверное)))
Случаи бывают разные, в некоторых уходит, в некоторых не уходит...
Larisa Khara
нет он живёт на две семьи и воспитывает и там итут
Аня Шишкина
У меня сестра родила, от жены не ушел, просто помагает