Свадьба, венчание, брак

вы когда расходились, много гадостей друг другу наговорили, не жалеете или стало легче?

мы вообще не говорили. я просто уехала и всё. тк бывший ушел от разговора, пропал, на звонки не отвечал, домой не приходил. увиделись только через месяц, когда я уже родила нашего ребенка...
Юлия Авдеева
Лучший ответ
никому я гадостей не говорила))))
Оксана Ельцова
он мне до сих пор гадости говорит и угрожает

хотя уже 6 лет прошло после развода
К тому времени, как мы окончательно разошлись, все гадости уже были сказаны в процессе совместной жизни, а после этого уже успели раз двадцать попросить друг у друга прощение... .

Ревела я.. . тогда.. . утрату большую чувствовала в связи с разрывом.
раньше жалел. сейчас уже нет.
Света Данилова
очень много, вроде и не было у нас ничего хорошего, может и буду жалеть, но пока нет, еще злюсь на него
Мало сказала, надо было больше, да еще по харе изо всей силы двинуть-за это, что не сделала жалею.
Дарья Буглак
Красивые ножки на аватарке, хоть и честно украденные из инета. а больше и сказать нечего, не расходился я ни разу
мы расходились так мирно и дружно, что мировая судья решила, что развод фиктивный
никогда! расходились только мило улыбаясь друг другу или обняв на прощание
ой, что-то в этот раз много гадостей получилось) )
А насчёт жалею... наверной, всё же, да.
нет, гадостей вообще не говорила... никто не виноват, что чувства прошли.... а если и виноваты, то оба...
Катерина Бриж
не ругались. он посадил меня на поезд, думал я к маме еду. . она мозги мне вправит и всё чики-поки! а оказалось виделись в последний раз.
Я если и буду со своей девушкой ссоритсья не буду гадости ей говорить ибо я знаю что мы с ней помиримся. А если я и гадостей наговорю то отношения будут уже не те.)