Свадьба, венчание, брак

Женщины,как Вам дяди за сорок?Клюете?Или все-таки молодые лучше?))

не лучше молодые!!!! не люблю знаителе старичкофф!!!!)))
Надежда Бударина
Лучший ответ
Вы к женщинам какого возраста сейчас обращаетесь? ! Кому-то за сорок самый сок, любят помоложе!!!! Здесь ведь и бабушки сидят, интернет шагнул в массы!!!
Не клюю. Это старики.
Верочка Кулик
Блинннн.. , мне тоже интересно? А вот когда нужно считаться старым?
Наталья Соон
Некоторые дяди например ищут только молодых, молодых им подавай и никакого.... хотя самим не хочется верить что галопом за молодой пробежит недолго а что дальше не вдомек это ж будет потом....)))
Неееее.. .
Эта другая возрастная категория для меня. Нет ничего общего, чтобы клюнуть. (Да и противоположности меня не притягивают)

Допускаю, что не попался Тот Самый 40-летний мужчина, рядом с которым мне было бы комфортно.
Алеся Борисюк
так для развлечений, раньше с подругой закадычной только на таких и охотились.... Они ценить умеют.. . на руках носят, все могут позволить своей любимой, особенно если он итальянец или француз.... нагулялись, мир посмотрели и вышли замуж за нашего ...и всего на 2 года старше.... хотя до этого, "папиньки" частенько замуж звали!!!!
Знаете, бывают такие "за 50", что мало не покажется. Его в дверь гонишь, а он в окно лезет!!
Клюём, даже без живца =)
смотря для чего??? ?
у меня любовник 25
он лучший
считаю что дано природой, а не возрастом