Свадьба, венчание, брак
как думаете ,в наше время можно найти достойного,свободного,обеспеченного мужчину.который еще в добавок будет
любить ? или это не реально и все мужики с говницом?
Думаю, можно!! ! По крайней мере я Вам желаю найти такого, чтоб влюбиться сильно и взаимно!! ! И чтоб всё у вас сложилось!!!
таких не ищут, таких воспитывают длительное время.. . трудом.
это невозможно узнать, пока с ним не расстанешься (про говнецо)
А все бабы с блядницом)) )
реально)))
Не надо искать абсолютный идеал. Надо искать СВОЙ идеал, того человека, с которым у Вас будет душевная близость и взаимопонимание
я нашла, но это млин на мой взгляд ТАКАЯ редкость (ну и он не русский) а то наши мне встречались только алкаши начинающие.... (надеюсь только мне такие встречались, а не всем)
эххх ))) если четвертый муж бьет морду, то виноват не муж а морда
ну ты хочешь и на елку влезть и ж... пу не оцарапать... минус все-равно где нибудь а будет
бывают, что из мужиков так себе женщины прилепливают себе золото-вот это будет подтверждение, что вы отличная жена... а о недостатках как мужского пола, так женского можно рассусоливать веками!
Мужики не с говницом и таких как ты описываешь полно, вот только им не нужно ни с кем жить, они поняли, что жить одному-в кайф. Или даже слово не одному больше подходит, а в кайф быть свободным!!!
Можно и нужно.
подобное притягивает подобное, каждый находит то, чего достоин
Вы слишком молоды, чтоб так разувериться в жизни...
Все, в одном наборе -так не бывает к сожалению! :))