Свадьба, венчание, брак

Почему нет желания не то что выходить замуж, а даже просто попытаться с кем-то начать отношения

в самом "сочном" для этого дела возрасте?
Не встретился, значит, еще тот единственный))
Любовь Дворкина
Лучший ответ
Нормально. Воспользуйтесь этим для себя. Спорт, друзья, магазины, работа без отдыха. Очень скоро появятся и другие желания.
Разочарование в мужчинах-это нормальное явление сейчас. Думаю вы не одиноки.
Maira Zhanabaeva
А оно должно быть? Желание? Если да, то почему?
Потому что не пробежала искра, не ёкнуло в груди, не почувствовалась родственная душа в ТОМ САМОМ мужчине. А какой смысл начинать отношения, если этого нет? Через силу этого делать не надо--ничего хорошего не получится, точно говорю. Когда появится тот мужчина, который Вам нужен, вот тогда всё пойдёт само собой.
Natalia Naranja
просто период затишья!
это фригидность---вот только какая -узнайте у врача или психолога.
Ле
Лена
Потому, что кругом одни пи... сы. и дебилы.
Albina Gilmutdinova
А Вы попробуйте с европейцами повстречаться, меня эти русские, которые по всем понятиям и делениям на нации-они Азиаты, ну и что что кожа белая, у японцев тоже ...но они азиаты ...своя специфика, ты женщина второй сорт -почему у нас до сих пор не сажают за домогательства? потому что уровень варваров, за избиение тоже.... все для удобство их прогнившего менталитета

согласна википедии -русские-индоевропейцы.. .
но вот остальная Европа-европеоидны....
Аёка Сыйкова
а зачем? можт это вам и не надо...
Мектеп Мектеп
открой глаза! ведь есть и прекрасное вокруг тебя чего ТЫ не хочешь замечать. Апатию можно победить.
Marina Sergeeva