Свадьба, венчание, брак
Почему красивые бабы до 30 не выходят замуж, перебирают, вертят носом; а после - бросаются на первую попавшуюся кость?
потому что годы идут не спрашивают... а желания припекают... вот и кидаются на все попавшееся... яркий пример моей знакомой))
слабо верится что после 30 женщина бросится на первое попавшееся
уже сознание не то. на первое попавшееся кидаются по юности да по глупости, что одно и то же в принципе. А с возрастом думаешь что лучше в монастырь . чем за говно
Кто Вам сказал что бросаются, после 30 фиг угодишь, сильно разборчивыми становятся, это же не 20.
Неправда! Не бросаются они не на кого, после 30 вообще с кем-либо сосуществовать тяжело, особенно если дама состоявщаяся во всех отношениях. Не нравятся им, когда в их безупречную жизнь вклинивается первая попавшаяся кость, да еще и со своим уставом!
это обманчивое впечатление со стороны.
потому что, когда такая девушка встречает того, кто ей нужен, то окружающие разочарованы. как же так? она и тому отказала, и того самого! ! бросила, и все это ради вот этого? ! тюююю.. .
все ожидают распрекрасного принца (на свой вкус причем) увидеть, а видят обычного человека. сказка заканчивается - принцесса выбрала не прынца. значит "бросилась на кость", лето красное пропела и т. д. и т. п.
хотя, бывает, конечно, что под давлением "общественного мнения" у женщины в панике начинает "шопопало-шоу", но это и в 20 у некоторых случается.
время то уходит, нужно семью создавать, деток рожать, а не с кем.
они же как яблоки, самые красивые и вкусные висят на макушке и никому не доступны, а когда начинают увядать и падать на землю они уже мало кому нужны ))) может кто и подберет
Не выходят, значит не любят. Надо и для себя пожить в полное удовольствие.
Наверное, дуры. Я в 21 вышла замуж и не пожалела. Дети выросли, в я все еще молодая и красивая :)
Потому-что до 30 жопой вертят. А потом каааак припрёт!
Да глупости.
Это девченки пацанам не дают, у которых период гиперсексуальности.
про них даже есть поговорка: сначала никому, потом одному, а потом никому не нужна!
ГГгггг
Скорее всего эта "кость" оказалась смелее всех: -))
петух клюнул в то место на котором они сидели и вертели до 30 лет
И ни фига не бросаются, а продолжают жить, как им нравится!