Свадьба, венчание, брак

Почему красивые и обеспеченные девушки порой выходят за всяких шизофреников, и демонстративно страдают, мученицы на показ?

Не, ну правда!

Выходит замуж за шизика, либо зека, алкаша, либо просто того - кому насрать. При этом она знает его диагноз\статью\привычки, в курсе всех его недостатков....

И начинает ныть: вот я его люблю, а он меня нет. я его содержу, ухаживаю за ним, как мне плохо с ним жить, лучше бы я умерла, как больно и грустно мне с ним....

...и она от него не уйдет никуда. Он её не бьет, не шантажирует, не держит в заложниках. Её просто нравится быть мученицей и страдать. И она упорно ищет того, с кем будет страдать и терпеть боль.

ЗАЧЕМ они это делают?

[я парень, мне 26, и я нихрена не понял]
Jazira Abidova
Есть такие женщины.. я такую знаю, живет с алашом, ребенка потеряла из за алкаша, он пьет запоями, а она отстирывает, отбеливает, выводит его на лыжах между запоями.. при чем сама не работает, типа няньки ему..

Тоже не понимаю этой фигни!
Катюша Усевич
Лучший ответ
Katya Gazalova нам понимать, и не надо !
есть тип людей такой, и мужчины тоже, типа чип и дейл
наркоманы, алкаши, падшие женщины и мужчины -их конек
с полноценными они чувствуют себя ненужными
а вот такие убогие, зависимы от них, типа миссию выполняет "не могу бросить, ведь погибнет без меня !".
Замуж, это не навсегда, поумнеют разведутся
Любовь зла
Бану Канаева
Ты не понимаешь, потому что не УЧАСТНИК.
Елена Причина
Вот об этом лично спрашивай каждую такую. Лично я не сталкиваласьс красивыми и обеспеченными, подбиравшими всякую шваль.
Su
Sulu
фантазируй дальше
это где ?! какая-то аномальная зона, где девушки, прям красивые и обеспеченные выходят замуж за таких. Ни одной не знаю. Знаю парочку, где он шизоид и потомственный алкаш, про нее тоже говорили -красивая такая, фигура, умная. Видели ее -ни о чем, немножко симпатичная, умом не блещет, фигуры нет вообще. Такая же, как и он. два дебила под стать друг другу.
Oля Бабич Есть у меня подруга. Но она сама призналась мне, что не может жить с нормальным (это у нее из детства, у неё родители умерли, а опекунов её и брата били, издевались всячески над детьми.)
Oля Бабич Хотя у неё всё есть и жилье, и работа, и поклонник хороший мужчина хотел её в Москву увезти, и подруги с братом звали и помощь предлагали и всё безтолку.
Просто выбирают из того что есть лучшее... Они же при этом не говорят, а вот тот молодец, умница... Причины, первое что кругом не самые выдающиеся... Второе, что создан образ принцев, в первую очередь в головах, которых и нет по сути...
Это женщины с поломаной психикой. Женщина-жертва, она без своего мучителя жить не может, как наркоманка.
Anna Kucherava
????

Как полyчить молниеносный pезультат еcли хотите похудеть, благодаpя одному секpету? >>> http://похудей-за-2-недели.com
Araika Ailin Dauka
Любовь- зла, полюбишь и козла.; -) вот почему.