Свадьба, венчание, брак

скажите пожалуйста, можно ли снять венец безбрачия, если он существует?

дочери 28лет ( 4.11.1983года рождения) , нам сказали что не может выйти замуж, потому что на ней венец безбрачия...
Можно конечно, но сами не сможете. Это только умеющий человек может снять. Но к сожалению сейчас вокруг полным полно шарлатанов. Вы поинтересуйтесь по знакомым, может кто знает нужного Вам человека.
Наталья Абдулхасанова
Лучший ответ
Да все это бред, у каждого человека просто есть своя судьба и если вашей дочери суждено выйти замуж намного позже или же не выйти ни когда, то тут не поможет ни один маг. просто все эти походы к магам могут отразиться на судьбе вашей дочери болезнями. У одной моей знакомой была такая же ситуация, они и к гадалкам ходили и к магам венец безбрачия снимать, да только толку ноль. В конце концов она уже решилась на последний шаг, завела себе женатого любовника, решила родить от него что бы таким образом привязать его к себе, да только ни чего не вышло, как говорится не судьба. родила ребенка урода, бог ее наказал за магию. Уж если хотите помочь своей дочери, лучше ходите с ней в церковь, почаще исповедуйтесь и причащайтесь, заказывайте сорокоуст за здравие, помогает.
Инесса Благова
Я верю в это, но считаю, что каждый должен терпеливо отработать свою карму, а не пытаться уйти от неё. Когда люди поступают вопреки своей жизненной программе, они в дальнейшем делают себе только хуже. Проверено на собственной шкуре.
Саша Филоненко
нету никаких венцов безбрачия. Перестать зацикливаться на замужестве, видеть в каждом мужчине потенциального мужа, а просто жить. И принц обязательно прискачет.
это кто ж вам такое сказал, поговорите на эту тему с батюшкой, и не грех помолиться за доченьку
она не может выйти замуж. потому что мужчин нормальных мало. давайте рассуждать логично - не одна ваша дочь такая.
моей тетке 39 лет ни разу не была замужем, да просто козлики встречались - поматросил и бросил, хотя на первый взгляд все белые-пушистые, сладкословые. для мужчин уже не существует ничего святого. пусть не расстраивается. уж лучше быть одной чем с ...
Ага, проще сказать-на мне венец безбрачия, чем согласиться, что дело то в самой себе.
Елена Иванова
можно
Natalia Kotova
Лучше отведите ее к психологу. Пусть походит на тренинги. Проблема только в ней - или сама не хочет, или не умеет вести себя правильно с мужчинами.
Это все ерунда, надуманные проблемы. Еще не пришло время.
Алекс )
если вы в это верите, спрашивайте у людей, ищите какую-нибудь проверенную бабульку. а я вообще считаю, что человек сам творит свою судьбу.
бред
Ирина Стриго
венец в её голове-пока она будет искать мужа, то венец будет, как только она абстрагируется от всего и будет просто жить, то и всё будет. я тому подтвержд. 27 лет
28 лет, не смешите Вы людей! Ей прям так срочно нужно замуж?
Вера