Свадьба, венчание, брак
как самой девушке определить есть на ней венец безбрачия или нету?
от одной гадалки (случайно познакомились на отдыхе) слышала, что тот кто верит в гаданя, привороты и всю магическую силу - к тому вся эта черная дрянь и пристает, а кто не верит - к тому нет и никогда не пристанет. Вот я ни во что такое не верю, я вообще не внушаемая. так что плюнь на это и не верь и ничего не будет
Венец безбрачия - это чушь.
Если девушка не может выйти замуж, то проблему надо искать в себе самой, а не во всякой потусторонней мути.
На вскидку варианты:
Не там девушка парней ищет.
Не умеет себя грамотно подать.
Слишком назойлива или, наоборот, неприметна.
Слишком много требует от мужчины.
Живёт с родственниками, которые мешают строить личную жизнь.
Извиняюсь, но тоже вариант: девушка страшная и неухоженная.
И ещё много-много всего такого.
На вскидку варианты:
Не там девушка парней ищет.
Не умеет себя грамотно подать.
Слишком много требует от мужчины.
И ещё много-много всего такого.
Выйти замуж.
ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Его не существует в природе. Но тот, кто в эту идиотскую чушь верит, сам себя программирует на несчастье. Это изнутри, а не извне.
если возраст большой и мозги набекрень.... значит есть.
Ну и проблемы люди себе придумывают!
Даже по телевизору есть передача про жен, как из некрасивых, замкнутых делают красавиц, уверенных в себе людей! И к ним парни начинают тянуться.
самой никак
говорят, чо таоке бывает, но это можно тпонять если по 30 не замужем, а в 18-25 об это неча и думать!
Ну что значит "Венец безбрачия! "?
Блин.. . Козлы - злы, а бобры - добры) Подумай. Человек в большинстве сам, благодаря своим поступкам получает неприятности. Попробуй думать, хотя бы на один ход вперёд, потом со временем на два.
Можно проанализировать все свои отношения. Посмотреть, чем они все похоже, каким путём развивались и как заканчивались. Т. е. важно обнаружить закономерность, делаете ли вы в отношениях всегда одно и тоже и что-то такое, после чего они угасают?
Это можно назвать венцом безбрачия, а можно назвать - деструктивным механизмом, который вы используете в отношениях.
глупостями не занимайся. Шарлатаны эти байки придумали, чтоб бабки на лохах заколачивать.
Писание говорит "к колдунам и гадалкам не ходи, они от дьявола", а Бог сильней.
Выкинь мусор из головы, и тогда будешь счастливой.
Сказать: "ЕГО НЕТ! "
НЕ верить в ету чушь. Твоя судьба тебя всегда найдет.