Венец безбрачия - слишком абстрактное понятие. Я про это думала, так как мне этот диагноз тоже ставили.
С точки зрения биоэнергетики - это нарушение работы 2 и 4 чакр у женщины. Порча - это умышленное вмешательство в работу чакр, приворот - тоже самое. Т. е. это манипуляции с тонкими телами.
Если вернуться в область более понятную и земную, то венец безбрачия - это обусловленность. Ну.. . наличие определённых страхов, которые мешают быть гибкой в контакте или вообще быть в контакте. Или наличие поведенческих паттернов, которые срабатывают неосознанно.
Сваливать вину на это можно. Но важно и знать о том, что на это можно влиять.
Свадьба, венчание, брак
как легко взвалить вину на "венец безбрачия", вы что думаете? в чем причина венца безбрачия?
Причина в поднимающемся из глубин подсознания страхе перед грядущим Апокалипсисом.
Тик-так ходики.. . пролетают годики. . жизнь не сахар и не мед - никто замуж не берет..) )
Никакого венца нет, НУ НЕ ВЕЗЕТ ПРОСТО БАБАМ И ВСЕ! )))
В одиночестве виноват не "венец безбрачия", а характер. Либо чересчур завышены требования у избраннику, либо самой девушке не достает открытости и жизнерадостности.
напридумают, лишь бы не работать. не хочет человек семьи, потолстеть, ответственности, и т. п. понимание "свобода" у каждого своя. каждый решает сам, а за безвольных решают приметы
Это чушь собачья )) Эти венцы безбрачия выдуманы дремучими бабками и всякими шарлатанками, которые берут бабло с доверчивых девушек за то, что якобы снимают там какую-то херь под названием "венец безбрачия". И ведь многие в это верят! А нет чтоб самим ж.. пу оторвать от дивана и начать действовать, жить, общаться с людьми и выстраивать отношения с противоположным полом.
не только у женщин, но и мужчин такое встречается.. . с возрастом все становятся более требовательны.... а усе "хорошие" разобраны по рукам, заботливым и нежным.. . хотябы на первый взглд, а может и нет...
Нет такого. Надо сразу быка за рога-и замуж. После 23-25 венец наступает. А мужики то хорошие разобраны. Остались или младше или б/у.
да бред это полный, ерунда! не верю в эти венцы безбрАчия !
взвалить проще всего! проблема в голове, а не в венце!
Никакого венца безбрачия не существует. Просто пока не судьба или своего не встретила. Так ведь не бывает, чтобы любовь ко всем до 30 лет приходит, а не позже. как полюбят, так и выходят. Либо без любви, по симпатии.
в людях конечно дело а не в венцах
что за бред!!!! какой то там венец безбрачия придумали.. /
тараканы в голове значить управление взяли над вашим разумом
Ольга Гилязова
почему в мой адрес? где написала, что о себе пишу?