Свадьба, венчание, брак

вроде люблю мужа, но как вспомню про его предательство, такая злость нападает. обидно. какие же суки бывают на земле

лезут к женатым. и пофиг на все .главное выгода от него не более. ужас. как можно быть такой подлой .коварной и бессовестной?. просто поражает
может я мало видела в жизни, но для меня это дико и не понятно
неужели недотрах и отсутствие мужика по жизни толкает женщин на такое ?
Если она знала что он женат - ни одна достойная и уважающая себя женщина не свяжется с жеатым мужчиной, под женатиков ложатся только те, кто внутренне считает, что они не достойны лучшего - а именно чистых отноений со свободным мужчиной. Их тянет что-то разрушить, больно сделать - видите, сколько таких женщин, даже судя по ответам (( Мужики - они ну по природе слабые на свой передок, и если бы не было тех, кто спит с женатыми мужчинами - им было бы не с кем изменять.
И еще, если человек называет ЛЮБОВЬЮ то, что рушит чужие жизни, застравляет страдать других людей, то это не любовь, а г@вно, помои и блевотина. Я ни в коем случае не снимаю отвественности с вашего мужа, он, конечно, виноват перед вами. Но, если вам будет легче - к той женщине всё вернется бумерангом.
Связываясь с женатым, каждая должна помнить о том, что связывается с предателем.
Алёна ...
Лучший ответ
Ну, беспринципных хватает. Но предал то муж?...
Елена Кочкина
еще и не на такое способны, а вам надо извлечь урок и сделать выводы и перестать злиться- отпустите ее с Богом, он и разберется....
вы не женщин вините, а своего мужа.... это он ходит к любовницам и никто его не держит там, он сам хочет
а козлы какие бывают, а жёны этих козлов такие козлихи, да ещё и рожают от этих козлов
Хватит выгораживать своего мужа, сваливая вину на его любовницу. Может он вообще наплёл ей что от тебя не уходит только потому, что ты умираешь от рака и тд.. . Вы имеете право предъявлять претензии только к любимому супругу. Он же взрослый мальчик, сам отвечает за свои поступки.. . его никто не заставлял спать с другой женщиной. Он САМ решил так сделать. Женщин вокруг много, и только мужчине решать, трахать их или хранить верность жене.
Дадада, прям силой потащили его, нищасного, зажали в углу и под дулом пистолета изменять заставили, не иначе.
Ольга Эпп
не вините никого. не устраивайте разборов с мужем... раз все закончилось благополучно. думайте. как жить дальше и не думать об этом... просто выждите время... получайте больше позитивных эмоций от общения с мужем. а с этой марамойкой жизнь разберется....
Vuga Sabi
Ага, к вашему белому, пушистому и невинному, аки агнец, благоверному прицепилась злая коварная и распущенная тетка?)) ) Ай-яй-яй, какая нехорошая тетка)) )
Сами-то хоть иногда читайте, что пишете, ладно?
А что толкнуло мужа на эту измену, может тот же самый недотрах или ваша озлобленность?
для меня тоже женатые это табу было всегда. мне не понять этих тетенек.... у меня из за этого с подругой все отношения испортились ((((((что еще и убивает .так о его жене отзывается ужасно- ни раз не видела.... хотя мужчины такие, кот. себе это позволяют с гнильцой так сказать....
Сатанова Гуля
а что мужчин толкает на измену, не думали?
А какая выгода?
"... -А я бы мстила и мстила! "
(из анекдота)
мне вот не понятно объясните мне вот почему вапш муж святой а те бабы кто рядом с ним тобишь любовницы они суки? ведь просто так любовницы не заводятся понимаете, я понимаю вам больно от его измен но не надо всех в этом обвинять, а любовницам вообще должно быть по х. . женат он или нет понимаете и почему это любовница подлая? а ваш муж! вот именно муж он какое право имеет т.... ть других баб я не понимаю, это муж ваш сука настоящий а не любовницы ясно, аж бесите своей тупостью . ходите тогда и каждой любовнице рожу бейте а ваш за.... й муж будет ржать вам в лицо и новую заводить
А почему вы женщин обвиняете то? его что заставили что ли? Да и вообще воспринимайте это проще - ну надоело ему есть каждый день торт, захотелось другой попробовать - в семье ведь остался - значит вы лучшая. А так себя изводить - семья может в итоге развалиться
А может дело в вашем муже?? ? зачем он связался с женщиной, имея жену.. . все таки проблемы надо решать в своей семье, а не винить каких-то там женщин.. . мало ли кто захочет переспать с вашим мужем.. . и каждая будет виновата? ? или он у вас такой бесхарактерный и никому отказать не может?
Асем Саримова
Причем тут суки, извиняюсь.... Это Ваша беда и никого она не касается. С такой философией можно до многого договориться, а так-же многое оправдать.

Стас
Предал один раз - предаст и второй! Бросай его, других парней КУЧА!
Время лечит!! ! Если любите по- настоящему, то простите со временем его и он попросит у вас прощение. Будьте выше ваших эмоций, а то просто растанетесь и будите одна. Поступайте как любящая жена, больше внимания, заботы и т. д. Не зря говорят: "Жена должна быть для мужа, не только супругой, но и подругой и любовницей! " Будьте такой и муж останется при вас!
Aijamal Jumanova