Пригласить его в суд и там, в интимной обстановке, в присутствии Фемиды
с завязанными глазами, его должно попустить в плане стеснительности ...
Да и выбор невелик у него останется - или он предложение делает, или судья ему ...
Свадьба, венчание, брак
Что делать, если парень стеснительный? Ребеночка заделал, а предложение сделать стесняется)))
Татьяна Ананьина
А чего ему судья. сорри?)))
уже ничего не поделаешь... таким он и останется)
Надо было начинать с того, что показать ему презерватив и обьяснить что это такое
Предохраняться надо и таких вопросов возникать не будет.
А уж если так получилось. то трахаться и детей заделывать они не стесняются, а о будущем поговорить оба не могут.
Угу! Девки то же - "СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ"!! "Дают", а жениться не ЗОВУТ!!!
сделать предложение ему
так и берите ситуацию в свои руки, только не тяните, и все норм будет, стеснительные блин какие пошли)))
что знчит заделал? пока я не хотела иметь детей... никто бы мне его-ангелочка.. . не заделал бы... у меня даже в пустыне (ЛИВИЯ) были презики и таблетки.... если только насильник... .
о чем ВЫ?... КАК ПОЙМАТЬ ГЛУПОВАТОГО МУЖИКА НА БЕРЕМЕННОСТЬ?
Не стесняясь попросить у него бриллианты....
Ребёночка зачали вдвоём, а пишите что заделал один парень, а где же Вы были когда он ребёночка Вам заделывал? Офигенно удобная позиция!
Ахаха! Та он не скромный, хитрожопый он :-D
да уж....
Подберите романтический фильм с подобным содержанием, где все кончается предложением руки и сердца и посмотрите его вместе с ним)))