Свадьба, венчание, брак

Скажите, вы хоть раз за время в браке, задумывались о разводе??? И сколько вы в браке?

Нет, не думала о разводе... 17 лет..
Евгения Стрельникова
Лучший ответ
Да по молодости по 5 раз на день. Бесы играли. Слава Богу ни у кого "руки так и не дошли" до суда. А теперь это все в прошлом. В браке уже 37 лет. Друг для друга были первыми и на данный момент единственными. Когда познакомились было 19 и 20 лет. Поженились через год.
Третий год только пошёл - рано думать, рано.)
Наталья Н
Людмила Романенко это вы про меня?
Сколько живём, столько и думаем. Дочке 32 года.
было дело... в молодости приходили такие мысли. пока росли дети. было трудно. безработица. безденежье... все пережили... 22 года вместе...
Я не замужем!)
Ольга Попцова
в браке с 92. у меня на память лежит моё заявление, ещё бы чуть-чуть и.... ума хватило!
женаты 3 года)
как бесить начинает сразу думаю развестись и пошёл он в баню)

Но миримся, и думаю неее, не хочу разводиться
7 лет в браке, были на грани развода, но это было в начале нашей совместной жизни.
нет!!!! никогда!!!! вместе 9 лет женаты 3 года)
а что почувствовали себя бракованной?))))))))) )
Не волнуйтесь это первые 20 лет так, а потом друг без друга как без спины!)))))))))))
8 ЛЕТ В БРАКЕ. ЗАДУМЫВАЛАСЬ ЧАСТО. СЕЙЧАС РАЗВОЖУСЬ. УЖЕ ЖИВУ С ДРУГИМ.
Через полгода брака начала задумываться, еще через 1,5 развелась. С любимым вместе 17 лет, мысли расстаться не было ни разу.
Elizabeth Mitrofanova
Гулнара Шонгараева любимый это женатый?
Нет и не собираюсь. В браке 2,5 года.
4 месяца думаю о разводе раз в неделю ((( но потом понимаю что каким козлом он не был я без него не могу ((( так что пришла к тому что нужно искать компромиссы ((
Наталья Н Хоть он и козёл, но это мой козёл??!!))))))))