Свадьба, венчание, брак

Женщины! Милые! Кто после развода и не в браке. На что вы живете? Сколько деток и кто инициатор развода? Благодарю!

Двое детей, 13 лет одна ..Семью заменила собственной реализацией (но не монашка !) Еше за года 1.5 до развода, когда муж перестал содержать семью (зам начальника милиции - на сауны перестало хватать !!!и попойки) , стала шить буквально за ведро картошки простые вещи, в стране кризис . Побывав после побоев в реанимации, решила - буду жить с детьми одна . 1.5 года нищеты полной . На работу не брали 2 детей, никакой работы не стыдилась - бралась за все подряд и за любую плату . Потом стали буквально свершаться чудеса (просить у Бога стала помощи .У кого еще ??!), работа любимая - художник, дети стали спокойные .Дочь академию закончила, замуж на днях выходит . У сына переходный возраст - бузит немного . Алименты -от 200р до 1000.
Жить надо с наслаждением !!!развод это конечно тяжело .. И жизнь меняется, но какая она классная !!!
Евгения .
Лучший ответ
ну не знаю, я когда развелась со своим первым мужем, мне в финансовом плане даже легче стало (вот такой муженёк был) , ребёнка в сад отдала, работала.
Разводилась без детей, так что...
Алина Пантеева
Что же Вы женщин так? Нищие они, что ли?. .
Сами умеют заработать и на детей, и на себя
зашла полюбопытствовать...
Inkar Rahmatullaeva
Инициатором развода была я. Ребёнку на тот момент было 2,5г. Зарабатывать стала репетиторством и переводом, родители помогали, потом вышла замуж второй раз, устроилась на работу, ребёнок в саду. Муж, соответственно, тоже работает.
2 детей, инициатор развода я, зарабатывать умею, живу нормально, алиментов не получаю.
Марианна Кара
Я жила с ребенком - на то. что люди добрые давали. Очень часто позади киосков -ящики с объедками или некондицией стояли- можно брать свободно и есть. Можно на хлебопекарню ходить- там мешки из под муки пустые можно попросить потрусить-почистить- можно много муки и из пустых мешков вытрусить и что-то спечь. В некоторых киосках и в хлебопекарнях хлеб несвежий -трехдневный очень дешево продают. Я сейчас в Америке живу- но и здесь пенсионеры пешком ходят в булочные-хлебопекарни, и набирают полные сумки уцененного несвежего хлеба. У всех проллемы одни и способы их решения похожие. А еще хорошо в мусорных ящиках рыться, выбирать, что получше, сортировать и потом продавать. только знать нужно, что и где продавать. С моим ребенком. ходила пустые бутылки собирать, ребенок в коляске сидел и когда мимо урн проезжала, то нагибался и собирал, а я вниз под коляску складывала. А потом я замуж вышла - сейчас ребенок и в ресторанах есть брезгует. Все испытания временные и всегда за черной полосой обязательно и белая будет.
Inkar Rahmatullaeva это в Америке так бедствовали?
Алина Пантеева Блин, если от урн - до интернета... Мои аплодисменты!!!
Живу на свои кровные с сыном - ему 15 лет. Разводиться решила я. Сначала и думать не хотела о втором браке, но после почти 10 лет одиночества - решила, что одной все-таки плохо. Сейчас в творческом поиске партнера. Чтобы на одни и те же грабли еще раз не наступить.