Свадьба, венчание, брак
Как невестка должна называть свекровь7
Как она того заслуживает))
Ирина Потехина
Мудрее всех.
по имени отчеству. проблем нет
Лично я её мамой никогда не назову.
Кому как нравится и кому как приемлемо.
Ну точно не - Эй, ты, как там тебя!
Как ей хочется.
Мама.
По имени-отчеству.
По имени на Вы.
Мама.
По имени-отчеству.
По имени на Вы.
что значит должна? я свою зову по имени-отчеству. А уж как другие, это они пусть сами решают.
Я зову: теть Ир))
ничего она не должна!!!! самым нормальным вариантом будет имя и отчество, а если она сама захочет, то и мамой назовет.
я мама Валя называю
Я свою зову по имени-отчеству. И моя невестка меня так же называет.
мама через зубы и с оскальной улыбкой
уважительно. для меня это - по имени, отчеству!
а мама у меня единственная, так что язык не поворачивается свекровь назвать, хотя свекровь у меня хорошая
как заслуживает
По имени очеству
по имени и отчеству. 100%
я не знаю как ДОЛЖНА, но моя мама называет свекровь мамой, я называю свою свекровь мамой и хотела бы чтобы меня невестка когда-то называла мамой.
имя отчество наверное
Мамой.
если вы в ней души не чаяте-то мама. а лучше чтоб голову себе не забивать с первых дней надоимя и отчество. 21 год знаю свою свекровь а язык так и не повернулся назвать мамой.
Как захочет. Хоть тетей, хоть мамой, хоть по имени отчеству. Это зависит от Свекрови и невестки. =)
Лично меня очень смущает когда невестка называет свекровь "мама", считаю, что именование по имени отчеству вполне подходящее.
Или, ещё хуже: «Эй, ты, как там тебя»!)))))))) )
Смотря какие отношения, мои подруги называют по разному, одна -мама, другая просто по имени, еще одна по имени и отчеству. Изначально свекровь сама должна сказать, как её называть.
По имени отчеству)