Свадьба, венчание, брак

Говорят 2009 год считается "вдовий". Это правда?

2009 год действительно считается годом вдов! Ну и что? Я вышла замуж в этом, високосном году, и ничего. Если посмотреть, то в течении 20 лет, каждый год какой-нибудь неблагоприятный!!! Главное желание жениться и ЛЮБОВЬ, остальное-бред!!!!
Татьяна Пересунько
Лучший ответ
а 2008 високосный. и что? теперь не жениться в ближайшую пятилетку? вообще то я такого вообще не слышала про 2009
вдовий год у нас каждый год, потому что страна несколько веков подряд просто не может жить спокойно. кругом враги, война, водка и катастрофы.
я слышала это про 2008 год :-)
*** Масалова
не слышала, но кажеться - всё предрассудки
это бред!
что это значит
Не слышала.
не слышала. Кто говорит-то.?
Оля Ломпик
кто ж придумал эту чушь?
Uldana Tursinbaeyva
с чего бы? иза кризиса что ли?
неееееееееееееее
Fati Berelidze
Такое говорят! Но это всего лишь слова! И на надо верить всему, что говорят!!!
Наталья Найда
Слышала!! Этот - вдовы, а следующий - вдовца!!! Но думаю не стоит в это верить!!
кто п.... т тот боря моисеев
Я такого не слышала.
если бы человечество верило всему бреду, то оно бы вымерло тысячелетий десять назад. Если надумали жениться (выходить замуж) , а это серьезный шаг, никакие предрассудки и слухи и всяко разные гадости, не могут помешать Вашему семейному счастью!! ! УДАЧИ!! !
P.S. Это если подумать, то все кто распишется в 2009 году станут вдовами? Ужас какой!!!
Ксения
Привет, с 2019!!!