Свадьба, венчание, брак

почему так много вопросов-кляуз насчет свекровей,неужели невестки с сахарным характером,а злые бабки их обижают?

Как правило, агрессивны в своих жалобах ..точь в точь такие же БУДУЩИЕ БАБКИ.
Begai Djoldosheva
Лучший ответ
мегеры.. .

но ни одна тут на невестку не жалуется, хотя...
Да банальная ревность. Всегда так было, и так будет. Пока между ними будет стоятЬ ОН.
Я знаю то, что нормальную свекровь хаять НИКТО не будет.
К Н
дело не в сахарных характерах. Главное не вмешиваться в семейную жизнь детей.
Так мужика поделить не могут, а заодно и решить, кто из них главнее, а ему, бедному, меж двух огней....
просто невесткам пока нет необходимости лезть в семью к свекрови и учить ее жизни. А матери действительно часто ревнуют своих сыновей к их женам, да и переживают за них больше, чем за дочек. По себе знаю - моя мама совсем по разному относится к моему мужу и жене брата.
Таня Рак
Может здесь и ни одна на невестку не жалуется, а в жизни я видела очень много свекровей, которые только и ждут, чтобы невестку свою унизить. Банальная ревность к своему сыночку. А девчонки здесь жалуются от безыходности, потому что не все сейчас могут жить отдельно от родителей
все жалуются и свекрови и невестки, просто им не с кем больше поговорить, выплеснуть свои эмоции - это нормально делиться мыслями и эмоциями с другими людьми, так спокойнее становится на душе
да
У невесток мало опыта и если муж не защищает - они бедные, свекровь как цензор! Живите далеко, встречайтесь редко и будет вам счастье)))!!!
Lov(Лю) Улыбку
а вы думаете женихи сахарным обладают или тещи?