Нанять детектива - тогда и фотки будут - 100% доказательство. Поищи в объявлениях "частное расследование". А сама долго вычислять будешь, и бесполезно это. В телефоне ее номер как Сидор Сидорыч какой-нибудь однозначно.
А зачем вычислять-то? может ну его вместе с нею? Ты симпатичная, парня сразу найдешь, а муж пусть катится.
Свадьба, венчание, брак
Как вычислить любовницу мужа?
м-да, припекло девку...
Просто.
Если он тебя в постеле удивляет - 100% есть любовница.
А если "по графику" и баиньки - тока ты.
Такая вот арифметика...;)
А оно тебе надо - ее вычислять то? Сама поправится не хочешь? Просто так муж любовницу не завел бы!
...а смысл...?
А если после "вычисления" они не перестанут встречаться... и она окажется стервозной языкастой бабенцией.. которая так отдрючит по телефону или при встрече жену, что та вообще пожалеет, что сунулась разгребать.
мариночка, милая, не нужно никого вычислять. вам от этого легче не станет... будет только хуже... лучше займитесь собственной внешностью, даже если вы очень ухоженная девушка, это отвлечет вас, заставит стать уверенней в себе.... да и мужа можно удивить, шокировать... заинтересовать.... переключить все внимание на себя.... если у вас в семье все, кроме вашего подозрения хорошо, если вы любите мужа-боритесь за свое счастье... разрушить легко, быть счастливой трудно.. . разрушать семью можно в том случае, если несчастны, если нет любви и взаимопонимания, тогда не стоит искать любовницу-нужно уходить.. . если все хорошо в семье- любовница только сексигрушка, ее можно удалить из своей жизни, а если в семье разлад, то и найдя любовницу, вы не спасете семью....
после полового контакта остаются между мужчиной и женщиной тонкоэнергетические связи... то есть такие как бы нити между ними, в особености из области половой сферы... вот ВЫ их как увидите от мужа так по ней любовницу и найдёте ...просто надо научиться их видеть... так вы можете кстати вычислить вообще всех мадамов с кем у него были такого рода связи, так как они редко полностью обрываются.... тут важно научиться их видеть и различать по времени... развивайте все эту способность... на будущее она вам может очень пригодиться...
вычислила... а дальше что?))))
Представь что ты ее уже вычислила.. . и что дальше?
Морду бить будешь или по-душам раговаривать... ?
смысла нет ни в том ни в другом... .
Просто ЗАСТАВЬ себя думать что ее нет... .
Помогает...
смысла нет ни в том ни в другом... .
Помогает...
А для чего её-то вычислять?? ? Мужа надо на чистую воду выводить!
Не усложняйте себе жизнь.. . может это ваша бредовая идея.. . все однажды станвится явью.. . а если ничего не проявляется, значит ничего серьезного нет.... он любит ВАс.. . Другой вариант. Ну, узнаете ВЫ.. . и Что. ? Все разрушите своими эмоциями.. . думаете он сразу Вас станет любить еще больше? Не- а.. . ВЫ его оттолкнете.. . он будет тихо ВАс ненавидеть...
А нужно ли?
Вычислять не надо, думаю она сама обьявится
Я не стала бы тратить на это время и нервы. Ни к чему это.
Вычислить-то можно, жить только с этим очень тяжело. А за неё не переживайте, добро-то возвращается, а уж дерьмо - сторицей.
Проследи за ним. или найми агентов.
А оно тебе надо???
просто одно имя будет часто называть