Свадьба, венчание, брак

если вы отмечаете НГ дома,где только свои!снимете халат,оденете праздничные шмотки,укладочку,макияж..а зачем?вы же дома

Ольга Ольгина
нет, ни шмоток, ни макияжа, ни укладки.. . ну может голову помою, конечно))))
Света Джумаева
Лучший ответ
Ну и что? А праздник? А для себя?
А как же потом фотографии в халате?: -)))
Тогда это будет похоже не Новый год, а на ёлочку в больнице: -))
Юлия Беляева
я без повода люблю хорошо выглядеть, а уж с таким поводом как Новый Год, тут уж сам Бог велел:))))))))
Я и в обычные дни очень редко в халате хожу, только когда очень холодно теплый халат надеваю. А на праздники вообще наряжаюсь по полной программе.
я дома не в халате))) в шортах))) не сниму))))
ну я ж не на помойке себя и близких нашла
Елена Дёмина
Ольга Ольгина а помойка-то при чем?
Ну как же.. . а настроение?
Чтоб уходящий и новый на меня не обиделись, приходится марафет наводить)))))
Irina Koehler
НГ встречу при макияже и в парадной одежде, а через часок-другой- одену тапочки и халат.. так удобнее)))
Значит стол накрыть, все сделать и сесть в домашнем виде? ? Тогда мона ничего и не готовить, и так сойдет! Не уж, если готовиться, то по полной, в конце концов- сам себе праздник не создашь, заодно и всем остальным его испортишь. А мы в ответе, за тех, кто рядом с нами: -)))
Нельзя так оборастать бытовухой, чтоб даже НГ в халате встречать. Я дома буду, но даже нижнее белье у меня будет новое и "праздничное".
Надя Курышова
А вы наверно так и встретите НГ в халате и с метелкой на голове. А праздничное блюдо у вас будет - вермишель Роллтон?
шмотки одену по наряднее домашнего халата, брюки, кофточку например, подкрашусь, прически не делаю и не люблю, так что обычным мытьем головы обойдусь. и не важно что я дома, праздник все таки! ))))
Тем более, когда дома можно делать, что угодно. Устроить карнавал. Одеть та-акие шмотки и нанести та-акой макияж, преобразиться до неузнаваемости. Новый Год бывает раз в году, поэтому надо отрываться по полной программе, тем более рядом соседи тоже сходят с ума по-своему)))
Праздник все-таки, это как день рожденье - раз в год..
Свои-то свои... а ежели ДЕД МОРОЗ нагрянет??..:)))