Свадьба, венчание, брак

А вы знаете такие молодые семьи, кто отмечал свадьбу дома?

да, 15 человек гостей, не считая жениха и невесты
Людмила Стрелец
Лучший ответ
Мы не молодые... Зарегистрировались в будний день, вечером пришли родители, дети, выпили шампанского, небольшой ужин (картошки пожарила))))
знаю. Свои 2 отмечали.
Знаю...
И первую и вторую дома делали.
Знаю
Нет, не знаю!
да, знаю
да
Виктория Скиба
Молодые - не знаю. Мы свою свадьбу дома отмечали. Давно.
У меня подруга 14 будет
На первую свадьбу выкинула 10 000 зелени, поняла чт зря, сейчас скромно решила
Мы) здорово. Вокруг действительно только родные лица, которые тебя знают и за тебя радуются и вместе с тобой :)
Татка Марченко
да. это мы.
***** *****
Есть и такие, которые вообще не отмечали.
Виктория Федюк
Знавала. Жесть просто. Куча народа, сидели друг на дружке. Потом ещё и дворовая шалупонь без приглашения приперлись. Короче всё закончилось мордобоем с ментами и невеста с бланжем)))) Колхозная свадьба получилась
Света Анисимова В деревне или поселке отмечали?
Лучше дома, чем родителям влезть в долги, а потом несколько лет выплачивать.
У нас на работе, одна молодушка так замуж выходила, через полтора года она развелась, а родители всё ещё долги не все выплатили...
Я такая
Юлия Василец мы тоже человек 8-10,я уже не помню, давно это было
мы отметили дома в узком семейном кругу (8 человек), а потом улетели на 20 дней в Грецию только вдвоем!
Инна Руднева
Гладких Марина вот как делают умненькие!!! а не тратить куеву тучу денег .на всю эту шулупень .шарики . цветуёчки и кучу голодного народа нужного и ненужного!!! "лишь бы не хуже как у других а то бля осудят"
Елена Карасева ( Бондаренко ) на все 100% согласна с lisi4ka, лучше -не скажешь
Если есть любовь, то можно и дома отметить, собрать самых самых родных. День свадьбы никак не гарантирует как сложится будущая жизнь. Главное, чтоб было взаимопонимание и любовь.
знаю...
Конечно отмечают свадьбы дома и сейчас.