Свадьба, венчание, брак
Романтичность в восприятии мира не мешает женщине в семейной жизни?
Все хорошо в меру.
От этого мировозрения и зависит благополучие и спокойствие в семье.
Мешает. Если муж приземлённый.
мне помогает... муж большой романтик и фантазер...
...Park Bench...11:17 am. ..столько лет скитаний неотразилось на твоем лице... на тебе... тебя назвали в честь Bedford Forrest Nathan...в точке Georgia Savannah...старый University of Alabama помнишь?... обложка the New Year's Eve Newspeapar...пробежал... Washington D.C. ..Kalifornien...Montana...Utah...Maine...Georgia...Arizona sowie...North Carolina...South Carolina...ты получил и тутже отдал Curran Jenny Medal of Honor...сел в shrimp-fischer...сбацал Bubba Gump Shrimp Company Co....сядем... но нет постой... после стольких блужданий... и вот ты вернулся на... Alabama. Greenbow st.Darbeschyre h.14 ...Vereinigten Arkansas...где Curran Jenny обычно скажет: ...run Forest running..ruun...и ты встретишь там... сядем... но нет постой... Washington D.C. ..Kalifornien...Montana...Utah...Maine...Georgia...Arizona sowie...North Carolina...South Carolina...Curran Jenny...Benjamin Pvt. Buford 'Bubba' Blue...mr. Curran...Lt. Taylor Dan...Louise Crony...mrs. Gump Sally Margaret ...Housekeeper...Elderly Woman's Daughter...Harris Dorothy...Driver School Bus...Paul 'Bear' coach...ser. Drill Bryant ...staff. Sergeant at Platoon Fort Vietnam...President Lyndon Johnson B. ..Isabel...Lennon John...Wesley Organizer SDS...Cavett Dick...President Nixon Richard...Adams Rob College Quarterback...Armstrong Neil...Ford Gerald...Hope Bob Assassination Attempt ...Johnson Lyndon...Kennedy Robert F. after 1968 California Primary...Reagan Ronald...Babysitter Jenny's...Band Alabama Marching...Wallace George...Barber...Principal ...ты опять забыл Кеды?.. .
...run Forest running..ruun...
|Kennedy John R.F.:|
...what do you feel?...
|Gump Forrest Ma.:|
...I need to pepee...to cast...
|das Kino:|
the Forrest Gamp: now the World already never will be former after you will see Forrest Gampa's his eyes...

...run Forest running..ruun...
|Kennedy John R.F.:|
...what do you feel?...
|Gump Forrest Ma.:|
...I need to pepee...to cast...
|das Kino:|

Мне не мешает - мужчинам нравится, поэтому они всегда у меня были.)
Все хорошо в меру.) БЫВАЕТ)))