Мне мешает моя лень)) )
Подстраиваться под мужика не хочу
Без него все легче и проще
Свадьба, венчание, брак
Что мешает женщинам за 30+ устроить свою личную жизнь?
Планку свою высоко подняли, а допрыгнуть до неё не могут и сами!
Отсутствие.. . искомого мужчины)
не Уверенность в себе!!.
Предрасудки))
заниженая самооценка.
Свобода, отсутствие подходящего мужчиньi.
А кому нужны старые кошолки когда свободных молодух хватает
нежелание самой женщины или невезение.
Толтело их личное нежелание
Может быть уже наличии каких-то собственных соображений. . Плюс ребенок еще может быть который отнимает все внимание, и некогда личной жизью заняться. . Или еще какой-то фактор )
глаз замылился, устала копаться в мужиках. Ведь всему своё время и надо понимать, что хороших мужей в готовом виде не бывает! Их надо делать, чем раньше начнёшь, тем быстрее счастливой станешь.
Отсутсвие желания скорее всего
Кому это надо, тот в любом возрасте устроит свою жизнь)))
Ничего не мешает)
Женщина или хочет, или не хочет
Да, кстати, выбирает по-любому все равно - женщина!! !
И если она ХОЧЕТ, она никогда одной не останется, даже если ей будет +80)))
Женщина или хочет, или не хочет
По другому смотришь на противопожный пол, труднее приноравливаться к кому то
Нежелание её устраивать.
возраст не при чем, главное желание
То что личную жизнь нужно "устраивать" - это самое большое заблуждение)))) Надо просто быть счастливой и она устроится сама по себе))))
Тридцатилетним женщинам надо сорокалетних мужиков.... а они уже давно женаты, или развелись.... и больше этого не хотят....
уже не хочу ничего менять в своей жизни
хороших мужиков щенками разбирают... так что в 30 поздно устраивать личную жизнь
комплексы, нежелание..
много хотят получить, а дать в общем-то нечего. так по крайней мере у двоих моих знакомых
разве возраст когда-либо был Помехой..?
Нежелание подстраиваться. Брак-это, прежде всего, компромисс. Нужен подкаблучник, а таких очень мало в принципе. И в таком возрасте они уже все женаты.
педафильские наклонности мужчин.
Возраст, жизненный опыт, наличие детей, страх вновь обжечься- это все так, но главное- лень. Лень приводить себя в порядок, лень открыться навстречу новому, лень начинать все с ноля, лень работать над собой, отсюда болячки, растущий вес, а потом оказывается, что сверстники все заняты... это с одной стороны. А с другой стороны-виноваты мужчины. Они не хотят жениться, хотят жить в гражданском браке, в котором женщина не имеет юридической защищенности, они бросают женщину с маленьким ребенком, бегают от алиментов, они пьют и бьют, они предпочитают оставаться СВОБОДНЫМИ!. . Ну как она выйдет замуж, если ОН жениться не хочет? Это надо мужчин спрашивать: что им мешает?
квартирный вопрос
нежелание
Алкоголизм и пас.. дяйство мужчин. Вот многие мужчины говорят-хочу такую и такую.. а сами-то не могут попу оторвать от компьютерных игр или живут на свою копеечную зарплату и ждут манны небесной.
все мужики нормальные которые подходили ей по возрасту бы давно женаты
простое невезение,,,
Завышенная Самооценка
Высокие Требования К Будущему Партнёру
Боязнь "Обжечься" Снова
Привычка Жить "Уже Как Есть"
Высокие Требования К Будущему Партнёру
Боязнь "Обжечься" Снова
Привычка Жить "Уже Как Есть"
Привыкла жить одна)
дети до 30:-)))))
если женщина что то захочет, она это сделает)
Скорее кто?
все мужчины уже или женаты или убежденные холостяки
или последние ублюдки.
целлюлит !
Самодостаточность.
Дрез код своего рода, а так, не вижу проблем особых с этим.
Факторов много. Социальный статус, стереотипы, жизненные цели, у некоторых развиваются комплексы. По крайней мере, на западе женщины этой фигнёй не страдают.
Почему, что то мешает, после 30 как раз только и можно нормально ее устроить, исходя из своих реальных предпочтений и опыта.
Вес 80+
Общений, коллективных путешествий (не обязательно по загранкам - у нас своих прекрасных мест хватает).
недостаток богатства.
Мало порядочных мужчин с которыми можно было бы связать свою жизнь.
Возраст
Ваши стереотипы беспочвенны.
я умер когда понял что мне никто не нужен