Свадьба, венчание, брак
Что мешает женщинам за сорок устроить личную жизнь)))
Хорошие мужчины женаты, а плохие не нужны. Кроме этого, привыкаешь жить одна и решать все сама.
Света Еркiнкызы
Соседская семья- у бабушки рак- она уже на ладан дышит--а ейный дедушкО говорит- "Вставай. бабушка, жрать мне готовь!" - там вся родня в шоке- то ли шутка- то ли у деда крыша съехала..
если уж в 20 ума не хватило...
Это у них надо спросить, поскольку каждый случай индивидуален. Мне ничего не помешало. Пазлы так сложились.
После 40 мужики уже никакие по здоровью
Песок сыплется. И по психике дурные
Овчинка выделки не стоит - цацкаться с его проблемами
Да еще и мозг выносит
Песок сыплется. И по психике дурные
Да еще и мозг выносит
Ничего не мешает. Лень если только.
Разум, это сила.
Ничего не мешает.
Просто не всем дано устроить личную жизнь после 40.
Вообще ничего. Устраивают. И вполне удачно.
Ничто не мешает. Разве что нежелание самой женщины что-то устраивать.
Отсутствие желания устраивать личную жизнь.
потеря доверия к мужскому полу.
ничего, кто хочет, тот устраивает
Слишком умная слишком привередливая.
Карина Остапук
для ума не бывает слишком. если женщина СЛИШКОМ умна - значит мужчина, что рядом гораздо глупее ее.
все мужчины женаты
Отсутствие такового желания. Высокие требования к избраннику, ибо на абы что не согласна.
С ГОДАМИ ВНЕШНОСТЬ УХУДШАЕТСЯ, А ЗАПРОСЫ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ - вот это и мешает, ну как Вы не поймёте?
Любовь Горская
И ещё муж
муж
Возраст
Алкоголизм, слабоумие, криминальное прошлое. Вообще то адекватные женщины без вышеперечисленного долго одни не бывают
жила-была строгая женщина. И работала во власти. И лет ей было уже 41.
А тут вдруг корпоратив. И коньячок с шампусиком хорошо пошел. И утром уже в чужой кроватке проснулась. А через годик, на 43-м родила малыша. Семья хорошая, шумная.
Что мешает-что мешает??? Коньяк надо с содовой мешать!!!
Мне, например, желание.
мужчины с проблемами, не хочу решать чужие проблемы, мне мои никто не решает, кроме меня
Устроить личную жизнь - это что сделать?
Света Еркiнкызы
Трах- тибидох ))) регулярный
Мария Макарова
Подруги! Секс это есть главное составляющая в семье (делаю примечание по молодости). Вы заметьте как в молодости легко создаются семьи, а потом через три, пять лет распадаются натраховшись!
Сложно найти приличного мужчину в любом возрасте. Это как клад найти.
а что такое в вашем понятии устроить жизнь?)) выйти замуж?... а что только в этом жизнь заключается)) 21 век... надо замуж.. надо родить... довлеют над психологией общества до сих пор на счёт женщины.... а вдруг она не хочет или у неё другие планы на жизнь..
муж, дети и свекровь )
Завышенные требования.
внешность
И что-же?
Акерке Торекулова
читай ответ выше у Маргариты.)